1Gb - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fascess

Создатель
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
25
Реакции
52
Отзывы предложения и пожелания.
-------------------------------------------------
Пользовался данным хостингом несколько лет, поначалу все устраивало, от панели управления до ценовой политики и качества техподдержки.
В последнее время все намного ухудшилось, качество услуг упало в разы. Техподдержка в основном все косяки перекладывает на "ошибке в пользовательском коде" и "неоптимизированные скрипты". Постоянно намекает на удорожание хостинга в связи с нарушением лимита процессорной нагрузки.

PS (Правила прочитал но добавить открытый многократный опрос не смог, не нашел как, хотя честно старался, не нашел "Дополнительные опции")
 
Последнее редактирование:
Я использовал данный хостинг около 5 лет (с 2003 по 2007).
Всё устраивало - техподдержка, отношение и т.д.
Как постоянный клиент, даже получил какую-то "печеньку". Сейчас даже не помню что. То ли скидку, то ли какую-то особенную возможность для техподдержки.
Ну прям не хостинг а мечта - так думал я.
В один прекрасный момент на мой сайт была совершена dDos атака и мой сайт был блокирован.
Ну так-то что такого ну мало ли на кого могут напасть негодяи.
По идее виноват должен быть нападающий а не наоборот (тот на кого напали).

Но хостер решил наоборот и запретил размещение моего сайта на его хостинге.
А деньги вернуть за непоставленную услугу там вообще невозможно.
С тех пор пользуюсь другим хостингом. Рекламировать каким - не буду. А про 1GB стараюсь не вспоминать.
 
Тоже несколько месяцев назад решил уйти от 1Gb, о чем еще ни разу не пожалел. До этого пользовался в районе 10 лет, и до недавнего времени все было нормально. Но в последнее время стали вылезать всякие косяки. Какой-то кривой переход на php 7, с невозможностью сохранения старой базы mysql. Медленный сервер с большим временем генерации html, на что поддержка предлагает оплатить vip-тариф. Поддержка в целом тоже никакая, у них всегда все в порядке а проблемы на моей стороне. В общем, ушел, теперь плачу меньше, скорость сайта выше, функционал и обслуживание лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху