• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин заливка пачки фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
есть ли инструмент для заливки сразу пачки фото? про flexible-upload знаю, но выбирать по 1 фотке все равно утомительно. знаю что в хтмл нельзя загрузить сразу пачку файлов, но может запаковать можно и на серваке их уже обработать как если их заливать через flexible-upload?
 
7zip архиватором пакуешь в tar архив
заливаешь total'ом на хост
распаковываешь через c panel
удобно не толко фотки а и дистриб заливать

а толку? мне же нужно чтобы создались превьюшки. или сделать их самому, потом все залить в папку типа год\месяц и оно само подхватит?
 
знаю только, что в галереях используются подобные инструменты, например в NextGen Gallery есть такая фича
 
В NextGen Gallery заливаеш картинки на хостинг(не через админку - через фтп) А потом плагин создает тумбы уже тебе. А ты уже сам крутиц тумбы как тебе надо - альбом, галерея, либо еще что-то.
 
Поддерживаю последние мнения про NextGen Gallery. Лучшая замена стандартному аплоадеру.
 
Поддерживаю последние мнения про NextGen Gallery. Лучшая замена стандартному аплоадеру.

можно ли в NextGen разбить галерею на под-галереии чтобы при вставке выбирать фотки? нашел только вставку сразу всех фоток из галереи в одно место статьи
 
да там все это есть, нужно сделать альбом а нем сколько угодно галерей, в доках к галерее есть теги для вывода определенной галерее или альбома, также в висивиг редакторе должна быть кнопка NextGen галереи, с помощью нее и вставляешь
 
да там все это есть, нужно сделать альбом а нем сколько угодно галерей, в доках к галерее есть теги для вывода определенной галерее или альбома, также в висивиг редакторе должна быть кнопка NextGen галереи, с помощью нее и вставляешь

с альбомами не совсем понятно. по ходу в альбом можно напихать несколько галерей, а мне 1 галерею надо разбить на под-галереи
 
:confused: А может мудрее будет 1 льбом разбить на несколько галерей?
А если несколько разделов галереи надо, то можно создать несколько альбомов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху