Зацените форум 4admins.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voffka-MJ

Создатель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
10
Реакции
1
Краткое описание:
Ресурс посвящен технике раскрутки форумов, их оптимизации под поисковые системы и дальнейшему продвижению в сети. Посетителям предлагается теория, практика и критика, принадлежащих им форумов, а также множество вспомогательных сервисов, которые могут оказаться полезными при продвижении форума.

Нужно ваше мнение:)
 
не нравятся иконки разделов. в некоторых они повторяются - зачем?
Тяжело найти поиск, он вообще в глаза не попадает
 
Во-первых если хочешь чтобы посмотрели и заценили дизайн всего сайта/форума, то предоставляй доступ к форуму, регестрироваться ради просмотра никто не будет.
Во-вторых, тема оформления не твоя.
 
Если дизайн не свой тогда это нарушение правил:
Креативные дела Плагиат(НЕ свои работы) карается баном - вечным баном! Только свои творения!
Так как поставить форум может каждый тут много ума ненадо.
 
Шрифт надо крупнее, читать невозможно.
Поиск по форуму на более заметное место надо перенести.
ЗЫ: Тема оформления форума в целом не понравилась. :confused:
 
А мне понравилось. Не знаю кому там что режет глаза - цвет, наоборот, мягкий и спокойный. Вообще все умеренно и качественно. Тема тоже что надо. Актуально. Плюс народ адекватный тусуется. Значит за форумом блюдут, так сказать. Ничего лишнего, все уместно. На мой вкус твердая пятерка.
 
мне тоже оч. понравился этот форум или "Конференция о раскрутке и оптимизации форумов";)Отмечу очень приятный дизайн, мягкие тона, которые не напрягают. Приличное количество постов, так что люд тусуется и есть о чём пообщятся, не зря же конференция)))На счёт пятёрки не знаю,а вот 4+ вполне заслужил!!!
 
Форум понравился. Очень много действительно полезных постов. Много полезной инфы. Дизайн не раздражает глаз. Что самое главное нету назойливой рекламы и можно спокойно почитать форум. Единственное что на мой взгляд надо что бы и гости могу читать форум. Иногда надо чтото быстро найти а для этого приходится регаться. Не очень удобно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху