Время ответа сервера (получение TTFB)

jdbiz

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
57
Реакции
10
Добрый день, уважаемые форумчане.
У меня возник вопрос касательно быстродействия:
Шаблон Journal 2.7.3 установлен на ОС 2.0.3
При загрузке происходит довольно таки долгое ожидание TTFB (время загрузки первого байта). Примерно 08-1,5 сек. При этом статичные файлы откликаются быстро примерно 0,2сек.

Подскажите, пожалуйста. у кого как на других шаблонах? Или может это сама система ОС 2 такая медленная? Может быть в версии 2,2 подругому? поделитесь, пожалуйста, информацией...

Похоже что дело действительно в коде ОС или шаблона, так как у меня есть еще один сайт на том же сервере но на ВамШоп и там время отклика очень хорошее примерно 0,25 сек.
 
Добрый день, уважаемые форумчане.
У меня возник вопрос касательно быстродействия:
Шаблон Journal 2.7.3 установлен на ОС 2.0.3
При загрузке происходит довольно таки долгое ожидание TTFB (время загрузки первого байта). Примерно 08-1,5 сек. При этом статичные файлы откликаются быстро примерно 0,2сек.

Подскажите, пожалуйста. у кого как на других шаблонах? Или может это сама система ОС 2 такая медленная? Может быть в версии 2,2 подругому? поделитесь, пожалуйста, информацией...

Похоже что дело действительно в коде ОС или шаблона, так как у меня есть еще один сайт на том же сервере но на ВамШоп и там время отклика очень хорошее примерно 0,25 сек.
У меня Шаблон Journal 2.7.3 установлен на OCstore 1.5.5.1.2 , такой проблемы нет.
Я бы попробовала для начала перекинуть дубль скрипта на другой хостинг и тестовый домен, например на таймвэб, быстро и бесплатно. Если на новом хосте все отработает без ошибок, то проблема в серваке!
 
Добрый день, уважаемые форумчане.
У меня возник вопрос касательно быстродействия:
Шаблон Journal 2.7.3 установлен на ОС 2.0.3
При загрузке происходит довольно таки долгое ожидание TTFB (время загрузки первого байта). Примерно 08-1,5 сек. При этом статичные файлы откликаются быстро примерно 0,2сек.

Подскажите, пожалуйста. у кого как на других шаблонах? Или может это сама система ОС 2 такая медленная? Может быть в версии 2,2 подругому? поделитесь, пожалуйста, информацией...

Похоже что дело действительно в коде ОС или шаблона, так как у меня есть еще один сайт на том же сервере но на ВамШоп и там время отклика очень хорошее примерно 0,25 сек.

пройдитесь по вашей версии журнала на предмет "вражеских закладок и троянов" айболитом к примеру. очень часто можно найти интересного...
 
Назад
Сверху