• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Вотермарк картинкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

electedart

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
95
Реакции
24
Приветствую, помогите найти плагин ватермарк, который можно настроить на определенные картинки. Нашел плагины которые делают ватермарк текстом, мне нужно чтобы была картинка *.png
 
смотри в NextGEN Gallery, там вроде было то что тебе нужно
 
Ну если нужен плагин, то вот

Есть еще вариант когда Ватермарк наносится непосредственно в момент вывода изображения на экран. То есть изображение существует само по себе на сайте без всяких водяных знаков, и те добавляются только лишь тогда, когда в браузер поступает команда вывести это изображение. Но плагин для этого я не встречал, только скрипт + .htaccess
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Ну если нужен плагин, то вот

Есть еще вариант когда Ватермарк наносится непосредственно в момент вывода изображения на экран. То есть изображение существует само по себе на сайте без всяких водяных знаков, и те добавляются только лишь тогда, когда в браузер поступает команда вывести это изображение. Но плагин для этого я не встречал, только скрипт + .htaccess
Подскажите!
 
1. Для его применения вам нужно подготовить водяной знак — небольшую картинку, на которой можете написать все, что вам нужно. Я бы советовал сделать картинку PNG с прозрачным фоном по высоте не более 50 px.
2. Скачайте и распакуйте скрипт. Вы увидите файл htaccess и папку watermark с двумя файлами внутри.
3. Перепишите папку watermark в корневой каталог вашего сайта.
4. Перепишите файл htaccess в папку /wp-content/uploads — это именно та папка, куда WordPress складывает по-умолчанию все картинки, которые вы публикуете в блоге.

За выпрашивание спасибок могу и наказать следующий раз
 

Вложения

  • watermark.rar
    4,5 KB · Просмотры: 12
Давно нуждался в подобном, нашол китайский толи японский плагин, переписал немного, перевел, предлагаю на ваше усмотрение, роботает как надо!
 

Вложения

  • super-image-plugin.zip
    110,1 KB · Просмотры: 22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху