Установка NewsGrabberJC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что , все проблемы решились ?:bc:
 
Странная вещь у меня в NewsGrabberJC кнопка сохранить не работает и в IE и в Opera. Что делать?
 
Работает только в Firefox
 
В Firefox тоже не работает. Подскажите что делать. Может быть необходимо какие-то изменения в код вносить?
 
Кто встречался с таким: в автоматическом режиме грабит новости, но неправильно выдает кодировку - все новости выводит знаками вопросов ??????? Как это победить?
 
Подскажите где скачать:thenks:
 
Подскажите где скачать:thenks:
Пользуйся поиском - без труда найдешь.
Подскажите, такая проблема: ранее при импорте новостей все работало нормально, теперь при переезде хостера на новый ip-адрес, импортирование не происходит - процес импорта не прекращается, а новые новости не попадают на сайт. Что делать?
 
Нормальный грабер :)
 
JInstaller::install: Ошибка SQL DB function failed with error number 1146
Table 'ebooks.jos_mambots' doesn't exist SQL=INSERT INTO `jos_mambots` (`name`, `element`,`folder`,`published`,`ordering`) VALUES ('Автоматическая загрузка новостей командой клиента', 'newsgrabberjc', 'content',1,20);
SQL =
INSERT INTO `jos_mambots` (`name`, `element`,`folder`,`published`,`ordering`) VALUES ('Автоматическая загрузка новостей командой клиента', 'newsgrabberjc', 'content',1,20);
Компонент Установить: Ошибка SQL DB function failed with error number 1146
Table 'ebooks.jos_mambots' doesn't exist SQL=INSERT INTO `jos_mambots` (`name`, `element`,`folder`,`published`,`ordering`) VALUES ('Автоматическая загрузка новостей командой клиента', 'newsgrabberjc', 'content',1,20);
SQL =
INSERT INTO `jos_mambots` (`name`, `element`,`folder`,`published`,`ordering`) VALUES ('Автоматическая загрузка новостей командой клиента', 'newsgrabberjc', 'content',1,20);

Сайт на денвере ..... Пишет что-то про базы, а как исправить не знаю... Помогите всезнающие Гуру....
Что делать и где копать? Просто не совсем спец и многого еще не знаю. правильнее сказать только начинаю разбираться....
Спасибо заранее тем кто ответит на мой вопрос. Joomla 1.15
 
Сайт на денвере ..... Пишет что-то про базы, а как исправить не знаю... Помогите всезнающие Гуру....
Что делать и где копать? Просто не совсем спец и многого еще не знаю. правильнее сказать только начинаю разбираться....
Спасибо заранее тем кто ответит на мой вопрос. Joomla 1.15
Во-первых, нет такой версии джумлы 1.15. Есть версия 1.0.15 и 1.5.15. Судя по характеру ошибки, которую вы описали, у вас наверное версия 1.5.15, а скрипт нюсграбера предназначен для версии 1.0 (или 1.0.15).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху