• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Установил скрипт кэширования и слетела кодировка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hannibal Lector

Гуру форума
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
197
Реакции
61
Здравствуйте. Установил скрипт кэширования на свой сайт



Кэширование заработало и сайт стал потреблять очень мало памяти и ресурсов. Но почему-то сайт выводиться из кэша в неправильной кодировке. В самом скрипте никаких настроек, по поводу кодировки нет или я не нашел.

Подскажите, пожалуйста, как исправить, потому-что данный скрипт очень понравился. Спасибо
 
Читайте комментарии на сайте, там описана ваша проблема, а вообще поставили бы скрипт кеширования который сделан специально для Wordpress
 
проблема решена. перечитал все комментарии и связался с автором.

надо просто в файле htaccess указать кодировку.
// AddDefaultCharset UTF-8


Всем спасибо за участие

Добавлено через 52 минуты
Читайте комментарии на сайте, там описана ваша проблема, а вообще поставили бы скрипт кеширования который сделан специально для Wordpress
так этот скрипт и есть специально для вордпресс, но его можна прикрутить практически к любому движку. это бесплатный аналог Maxsite cache

Результат работы скрипта (потребление памяти/время генерации страницы) 0.2MB/0.00918 sec

Думаю других аналогов нет
 
так этот скрипт и есть специально для вордпресс, но его можна прикрутить практически к любому движку. это бесплатный аналог Maxsite cache
Результат работы скрипта (потребление памяти/время генерации страницы) 0.2MB/0.00918 sec
Думаю других аналогов нет
А я мне кажется что есть ) Просто для сравнения поставьте другие системы кеширования и сравните результаты, на это было бы интересно посмотреть. Хотя результаты не будут сильно различаться
 
А я мне кажется что есть ) Просто для сравнения поставьте другие системы кеширования и сравните результаты, на это было бы интересно посмотреть. Хотя результаты не будут сильно различаться
Ставил многие из плагинов кэширования.
FileCache
HyperCache
WP-Super-Cache
W3 Total Cache

Ни один из них не давал таких результатов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху