Ссылка в плеере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanderv

Старатель
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
270
Реакции
12
Возьмем пример youtube.
Если взять код плеера и поставить себе на сайт. Получится, что в плеере будет ссылка на youtube - для ПС это обратная ссылка? будет ли это что-то значить для ПС?
 
нет
если youtube то берите флешкод
установите себе RDS-бар и по параметру Links смотрите ссылки со страницы
для ПС это будет означать что на странице есть видеоконтент
адсенс может расценить чужое видео на странице как нарушение авторских прав - бан без разговоров (скорее такое делается по стуку)
 
Наверно я не правильно выразился. Вот у меня на сайте мое уникальное видео. Я дам возможность посетителям копировать код плеера для вставки себе на сайт. Так вот после этого можно ожидать прирост ТИЦ, pr и да и вообще поднимусь ли я в глазах ПС
 
Так вот после этого можно ожидать прирост ТИЦ, pr

Рассуждайте трезво - тиц и пиар дается за внешние ссылки на ваш сайт. Если найдете "в коде плеера для вставки на сайт" ссылку вида <a href="ссылка"></a> - то возможно и получите какой-то определенный тиц и пиар.
 
Возьмем пример youtube. Если взять код плеера и поставить себе на сайт. Получится, что в плеере будет ссылка на youtube - для ПС это обратная ссылка? будет ли это что-то значить для ПС?
по идее это внешняя ссылка на вас и она должна учитываться. можно проверить: добавляете свой сайт в панель вебмастера, размещаете на каком-нибудь сайте видео (с ссылкой на вас в плеере), после того как страница проиндексируется, смотрите у себя в панели - появилась ли это ссылка во внешних или нет.
 
Вот у меня на сайте мое уникальное видео
Но видео скорее всего залито на какой-то видеохостинг? В первую очередь учтется ссылка на Youtube/Vimeo/Rutube etc, а уже затем на ваш сайт(а может и вовсе не засчитается).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху