• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Сортировка загружаемых файлов.(по расширению)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigraz_kill

Гуру форума
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
573
Реакции
92
например что бы загруженый файл .swf клался в папку swf, а не в files. ХЕЛП.
 
хотя бы да же не то что бы по папкам клалось, а просто как реализовано в 6.2 по дате картинки заливаются в папки. Вот такое бы реализовать бы и с файлами.
 
Мне кажется что самое удобное это по датам+ название новости. Видел это на
Может кто нибудь знает админов?
А то бесят эти 679765364578642_моя картинка.gif
 
Мне кажется что самое удобное это по датам+ название новости. Видел это на *** скрытое содержание ***
Может кто нибудь знает админов?
А то бесят эти 679765364578642_моя картинка.gif

НУ допустим я знаю админа вебпарк.ру :smmne:
 
НУ допустим я знаю админа вебпарк.ру :smmne:
Ну допустим, что я нормальный Пользователь. То какого писать такой пост неоднозначный, который можно неадекватно рассмотрет! Или пиши норм свои посты или получиш неуважение от Пользователей.
Потому как мы тут Пользователи, которые понимаем нормальные, обстоятнельные обьяснения, а не догадки.

:tcl:
 
например что бы загруженый файл .swf клался в папку swf, а не в files. ХЕЛП.

В смысле раздачи файлов dle не подходит даже если придумать осмысленное раскидывание загруженного.
При десяти качающих в локальной сети без ограничения скорости проц на 2.8 гГц и при 2 гигах памяти загибается.
Причем цпс дай бог 6 мегов в секунду.
Тем более дле-шка пропускает какую то качалку, в итоге в памяти постоянно сидят несколько десятков апачей.
Скорость отдачи в виндах не регулируется.
Отдавать только через фтп, а там по любому ручная укладка по папкам. На нем сейчас до 11мег в секунду и вполне сносно еще что то можно делать за компом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху