Помощь Slider Revolution 6.2 Prestashop 1.7.8.8 как настроить на разные языки?

AlexLSL

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
81
Реакции
53
Создал два слайдера для Главной, один для одного языка, воторой для другого.
Сначала создал один слайдер, все в нем настроил, тескт, кнопки, потом его просто продублировал, поменяв только язык текста и кнопок. То есть один кипия другого по настройкам.
В слайдерах выбрал мультиязык, в мультиязыке одного слайдера выбрал один язык, в другом другой.

В элементере нигде их не указывал для главной страницы.

На одном языке показывает слайдер, на вотором только место под него выделяет, но там пусто.

Если на одном из слайдеров выбрать в мультиязыке Все языки, а на втором оставить только один язык, то в итоге там где все языки показывает один слайдер на главной. А во втором языке показывает два слайдера.

Либо я что то не то делаю, либо это какой то глюк. Подскажите куда копать?
====================================================
update
Добавил в елементоре этот слайдер, для каждого языка свой. В элементоре показывает как надо, во фронте все также пусто.....
update
Разобрался. С позициями модулей было намешано, убал из HomeDisplay Revolution Slider, сделал вывод его через Elementor, все заработало.

Засада, в том, что как только захожу в настройки слайдера, он автоматом прописывается в хук HomeDisplay, и идёт задвоение вывода, из элементора и из хука.

Вторая засада, делал изначально все на локальном сервере, при переносе, на хостинг, не могу зайти в настройки модуля слайдера и самих слайдеров в меню выбора нет, такое впечатление, что есть защита/лицензия модуля на домен и прописался локальный домен. Но сам слайдер отображается в фронтенде, подтягивается из базы MySQL.
 
Последнее редактирование:
Рубрика: Вопросы в ПУСТОТУ :)))
А вообще кто-то юзает этот супер навороченный слайдер? Смотрю как он дооооолго загружается и хочется всплакнуть. Может есть какие-то попроще решения, быстрее, легче. Я по сути то и не пользую его на полную силу. Сделал резиновый одно кадровый слайдер на весь экран, на фоне которого пару слов и кнопка с переходом. Слова не в картинке вшиты, в тегах. И вот думаю, а может ну его на....
 
Все залежить від контенту.
Нещодавно сам здивувався коли відкрив нові можливості.
Особливо сподобалось коли йде прокрутка сторінки і контент змінюється.
 
Все залежить від контенту.
Нещодавно сам здивувався коли відкрив нові можливості.
Особливо сподобалось коли йде прокрутка сторінки і контент змінюється.
Прикол в том что если меня, терпеливого отпугивает эта медленная загрузка, то что говорить про других пользователей. В общем удалил я его, заменил обычным html кодом, с тем же функционалом. Загрузка стала просто моментальная. Побаловались и хватить :))
 
Назад
Сверху