Модуль SEO Audit

Edward_DJ

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
219
Реакции
238

SEO Audit v2.4.9​

seo-audit-best-seo-practices-2022-incredibly-good.jpg



Попадите в топ №1 Google по лучшим методам SEO! Чрезвычайно хороший, универсальный модуль Prestashop SEO, обновленный с помощью математики рейтинга Google SEO. SEO Audit - единственный модуль SEO, который вам нужен!

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Совместимые версии PrestaShop: 1.7.0 - 1.7.8.7

Вы потратили много времени и усилий, но все еще не можете вывести свой веб-сайт на позицию №1 на странице результатов поиска Google? Погодите, может, вы что-то не так делаете! Давайте попробуем SEO Audit - самый полный модуль SEO для Prestashop со всем необходимым для улучшения SEO для вашего сайта!

SEO анализ
В мире SEO контент - король! SEO Audit - это уникальный модуль, который помогает вам писать идеальный контент, удобный как для поисковых систем, так и для пользователей и оптимизированный для ваших ключевых слов SEO. SEO Audit интегрирован с современной математикой рейтинга, чтобы помочь вам проанализировать и обнаружить любые проблемы SEO с контентом на каждой веб-странице вашего веб-сайта, такой как страница продукта, страница категории, страница CMS и т. Д. Результат анализа включает анализ SEO , анализ удобочитаемости и предварительный просмотр фрагментов, которые помогут вам создать наиболее удобный для SEO контент с использованием лучших методов SEO.

Кроме того, наш модуль также предоставляет контрольный список SEO, который поможет вам узнать о статусе методов SEO на вашем сайте и о том, что нужно улучшить. Контрольный список SEO поможет вам легко продвинуть ваши ключевые слова на верхние позиции на страницах результатов поиска!

Оптимизация URL и чистые идентификаторы (число)
Важно сделать ваши URL-адреса удобными, чтобы как поисковые системы, так и клиенты могли легко просматривать ваш сайт. С помощью SEO Audit вы можете удалять идентификаторы из URL-адресов сайтов, проверять наличие повторяющихся URL-адресов или создавать перенаправления URL-адресов 301,302 и 303 для оптимизации ваших URL-адресов.

Вы также можете автоматически удалить код ISO для языка по умолчанию во всех URL-адресах страниц, сократить URL-адреса своих страниц, чтобы получить лучший результат SEO.

В отличие от других модулей URL-адресов SEO, которые переопределяют все контроллеры веб-сайта для удаления идентификаторов, которые могут вызывать конфликты с настраиваемыми модулями и нестабильны, SEO Audit имеет меньше переопределений (переопределяет только основной файл диспетчера) и алгоритм повторного сопоставления URL, чтобы убедиться, что модуль стабилен и совместим с любыми другими пользовательскими модулями или пользовательскими URL-адресами в вашем магазине.

SEO Audit также перенаправит все старые URL-адреса (с идентификатором и кодом ISO языка по умолчанию) на новые URL-адреса (без идентификатора и кода ISO), чтобы сохранить рейтинг ваших страниц и их обратных ссылок. Это уникальный модуль, который может это сделать!

Еще одна расширенная функция, которую предлагает вам SEO Audit, - это канонический URL. Канонический URL-адрес помогает избежать штрафных санкций со стороны Google со стороны Google за повторяющиеся URL-адреса. Вы можете настроить канонический URL-адрес, чтобы указать, какой URL-адрес должны отображаться поисковыми системами на страницах результатов поиска.

Карта сайта, RSS-канал, настраиваемый файл Robots.txt и социальные сети
SEO Audit предоставляет вам динамическую карту сайта с разбивкой на страницы, которая может обрабатывать большую карту сайта без необходимости создавать большой XML-файл карты сайта с помощью cronjob. Этот модуль также предлагает функцию автоматической подачи RSS, чтобы клиенты могли получать определенное содержимое с вашего веб-сайта.

Robots.txt - это текстовый файл, созданный для указания роботам поисковых систем, как сканировать страницы вашего веб-сайта. SEO Audit поможет вам автоматически сгенерировать файл Robots.txt и позволит вам редактировать этот файл в соответствии с вашими требованиями.
Мы также интегрировали Open Graph в SEO Audit, чтобы помочь вам легко обмениваться информацией через любую социальную сеть (Facebook, Twitter, Pinterest и т. Д.) И оптимизировать ваш интернет-магазин для публикации в социальных сетях.

Автоматизированные мета-шаблоны
Для лучшего брендинга и согласованных фрагментов в результатах поиска наш экспертный модуль Prestashop SEO может автоматически создавать настраиваемые мета-заголовок и описание для каждой страницы вашего веб-сайта. В отличие от других модулей на торговой площадке Addons, с помощью SEO Audit вам не нужно повторно создавать эти элементы для каждой страницы (переписывать все мета-заголовок, мета-описание и ключевые слова каждой страницы), все они выполняются автоматически, не затрагивая данные вашего веб-сайт (информация о продукте, информация о категории и т. д.)

Другие
SEO Audit также предлагает некоторые другие функции SEO-оптимизации, такие как рейтинги / фрагменты, навигационная цепочка SEO, инструмент для веб-мастеров, импорт / экспорт данных SEO, поисковые системы и источники перехода, а также подробную статистическую панель, которая поможет вам отслеживать статусы SEO.

Скачать
 
Есть версия под 8.0.1(2.5.6 версия модуля)?
 
Спасибо, скучал за форумом. Подскажите пожалуйста, сейчас актуально сео прописывать или лучше заняться более читабельным текстом?
Можно ли модуль сюда выложить, хочется потестить на 8.0.3. А то на том форуме нет возможности загрузить.
 

Модуль SEO Audit - Best SEO practices 2023 v2.5.6​

Последнее обновление - 21.03.2023
Совместимые версии PrestaShop - V1.7.0 - V8.0.3
 
Возможно у кого-то есть более свежая версия данного модуля? Был бы премного благодарен.
 
Назад
Сверху