• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Security vs Performance

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kikabidze

Мастер
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
289
Реакции
30
Предлагаю обсудить способы защиты блогов, и попытаться найти баланс меджу безопасностью и производительностью. :)
Кто как защищается? У кого падала скорость работы блога после установки определенных секьюрити-плагинов?

Пока что я использую следующие плагины (на WP 3.0:(
WP All in one tools
Wordpress database backup
WP Security Scan
WP File monitor
На днях хочу потестить WP Antivirus

После периодических подвисаний бога, заинтересовало влияние WP File monitor и WP Antivirus на производительность блога, кто проводил анализ?

В интернете рекомендуют множество плагинов для безопасности, вот интересно не ляжет ли блог, если установить их с десяток? :)
Как часто Вас хакают? :)
 
У меня установлен десяток плагинов для защиты и еще 7 для адмнистрирования - скорость загрузки сайта нормальная.
Правда, я плагинами пользуюсь только самыми необходимыми - все украшательства выводятся кодом, интегрированным в тему.
 
Защищаюсь стандартными средствами: htaccess, htpasswd + некоторые плагины для блокировки подбора паролей и воровства куки. Некоторые плагины для единовременной проверки безопасности стоит держать выключенными. При необходимости можно включить и воспользоваться их функциями.
 
Уже давно пользуюсь ловит все запросы с sql инъекциями и запросы к дырявым плагинам. Отчеты шлет на почту. Всем советую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху