СДЛ с опасным содержанием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WerewolfGSM

Creative Developer
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
266
Реакции
23
Добрый день.
Хочу сделать СДЛ, но тематика и наполнение его будет довольно специфическое. Разные, относительно не честные способы отъема денег, в том числе у государства.

Спасибо.

 
Жаль у нас нет юридического раздела :(

WerewolfGSM, все же смотря что именно будет на сайте.. сами по себе материалы о продиводейсвиии тем же контрольным органам, вряд ли могут повредить сайту, т.к. там одними законными способами можно сделать многое. Да и используя просто не прописанные в законе возможности))

То же самое и с остальными вопросами... Ты же не будешь призывать "граждане не платите НДС" ))) Вопросы наверняка будут как его уменьшить, или избежать... но используя дурки/недоработки законов. Более того, сама налоговая, иной раз публикует схемы ухода от налогов, в ознакомительных целях (для других налоговых) :D

Я считаю, что вполне можно заниматься такой деятелньостью, только нужно ее немного продумать. Ну а для подстраховки, все же домен делать не ру, и хостинг не у нас )))
 
для сайтов с таким содержанием главное продумать схему их монетизации
вопросы с хостингом нужно решать по мере наступления проблем
домен лучше брать в международной зоне
 
Делай. Если будешь хороший сайт делать - скинь пожалуйста URL в личку - буду его читать, интересно и полезно иметь такой сайт в закладках.

Домен бери в зоне отличной от ru\su\рф (я бы взял скажем com+biz или com+info, чтобы было 2 домена, для надежности. Или просто com или biz или net).

Пиши этот текст - что все в законных целях, хуже точно не будет. А если пионеры-активисты начнут жалобы писать, скажем в хостинг - можно их носом в это ткнуть.

Хостинг брать за бугром, но это не проблема, я и под белые проекты иногда беру за бугром - там тарифы бывают лучше чем у нас. Можно на абузоустойчивый не тратится - вот если понадобится, тогда и рассмотри. А так, 95% что он тебе и не понадобится.

По серьезному врятли наедут, явных нарушений закона нет, а возится с сайтом с забугорным доменом, хостингом - это такая куча проблем, что без очень веских причин никто этим не будет заниматься. У нас кого угодно могут объявить незаконным, но думаю законов третьей страны ты уж точно этим сайтом не нарушаешь, посему никто там шевелится не будет.
 
Практики и так в курсе.

А вот и нет. Существует множество тонкостей, направлений и нюансов. При чем постоянно происходит куча изменений. А практик знает свое конкретное направление, причем зачастую только в своем конкретном регионе, где у него есть связи.

Опять же есть куча абсолютно легальных и законных способов. Есть моменты которые выглядят по разному на бумаге и на практике. Направление интересное.

Аудитория будет, и это будет аудитория бизнесменов. Аудитория заинтересованных активных и обеспеченных людей. Правда при этом способ монетизации я пока не представляю, окромя банальной рекламы.
 
Аудитория есть (судя по вордстату). И ведь не обязательно все про налоговую. Например, способы как правильно сделать разводку на даче, чтобы меньше платить за воду или электроэнергию.
 
Аудитория есть (судя по вордстату). И ведь не обязательно все про налоговую. Например, способы как правильно сделать разводку на даче, чтобы меньше платить за воду или электроэнергию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху