Сайт вышел из АГС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

porokh

Создатель
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
38
Реакции
24
Сайт вышел из АГС. Такой вопрос - как долго будет пристальное внимание яндекса к этому сайту? Имеет ли смысл начинать торговать ссылками опять?
 
Смысла снова начинать торговать ссылками не вижу. Как вышел из под АГС так и обратно залетит(это в лучшем случае).. В худшем случае - в баню.
Твой сайт обратил на себя внимание, и на долго.
Хотя если другого применения сайту не видишь, можешь сразу начинать торговать.. Смысла ждать мало, тем более продлевать палённый домен.. Если конечно имя не имеет ценности.
 
Аналагичная картина - ссылки начал продавать сразу - уже полторы недели)))
 
нужно понять из-за чего сайт попал под агс, может быть и не из-за ссылок, если он попал под агс по другой причине, то можно торговать

тематика сайта еще влияет на попадание под фильтр
 
porokh, торговля ссылками сама по себе, не причина для АГС. Вот приведу цитату, которая мне наиболее нравится:

Первопричиной наложения фильтров АГС является плохой контент: синонимайз, плохой рерайт, машинный перевод и так далее.

Возможно, робот анализирует и другие факторы (отсутствие трафика на сайте, массированная продажа ссылок), но они вторичны. Если с контентом сайта все в порядке, робот пройдет мимо.

На мой взгялд, нужно проанализировать действия по выводу из под фильтра, точнее что привело к его снятию. Ну и в зависимости от этого принимать решение, по торговле ссылками.
 
попробуйте не очень активно ссылки пихать поначалу.
и если не сложно, то отпишитесь через 2-3 апа, то с сайтом.
думаю, что всем будет интересно!
 
Сайт вышел из АГС. Такой вопрос - как долго будет пристальное внимание яндекса к этому сайту? Имеет ли смысл начинать торговать ссылками опять?
У меня есть смутное подозрение, что вопрос был задан из праздного любопытства, а продавать ссылки Вы начнете практически сразу же. Лишь только обрев доверие Яндекса, Вы опять намерены вернуть в предбановое состояние, то нет смысла даже спрашивать общественность о прогнозируемом будущем.
 
У меня был раньше сайт под агс, как вышел снова начал продавать ссылки и уже как месяц все хорошо)
 
  • Заблокирован
  • #9
=RiKo= Не долго это протянеться. Если раз уходил, то под наблюдением остался.
Советовал бы Вам и остальным, хотя бы сезон не пахать на нем.
А вот поздже по 2 ссылки с страницы можете начинать. Да и вообще сапа уже в прошлом...
 
=RiKo= Не долго это протянеться. Если раз уходил, то под наблюдением остался.
Советовал бы Вам и остальным, хотя бы сезон не пахать на нем.
А вот поздже по 2 ссылки с страницы можете начинать. Да и вообще сапа уже в прошлом...
У меня стоит на него схема 2-1-1 и нету пока проблем, ну буду смотреть как покажет себя яша.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху