Сайт по МММ-2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть такой сайт, но специально сделал его в не РУшной зоне, что бы не палится если чего, поскольку там привлечение идет через него. мало ли чего приплетут, лучше не рисковать.
 
имеєтса введу верхушка пирамиди, или те кто повише
 
а что мешает мавроди зарегистрировать ИП на дропа и через вебмани обналить напрямую через банковский счет? концов не найти будет. или официально вывести в европе, но заплатив налоги. так вообще все чисто будет.
 
да банки есть пирамида, только официальная. Но суть не о том.
ммм все же запрещен. к примеру в Белоруссии посадили организаторов ммм2 - мол фин. махинация и кидалово

ну выводе денег это не сложно.

Кстати недавно наткнулся на ммм и там даже юр. адрес и тд. счет в банке, все что надо )
 
Ну и что многие пирамиды так делают и что. МММ мне даже газету прислал в которой говорят, да мы пирамида.
 
а что мешает мавроди зарегистрировать ИП на дропа и через вебмани обналить напрямую через банковский счет?
правила наших банков. При снятии суммы свыше 600 килорублей с р/с ИП надо делать заявку (это по правилам центробанка, единым для всех рос. банков). за день заявку оставляешь. а там успеют проверить и стукнуть куда надо. я в свое время снимал по 400-800 к руб / мес (с ип). и очень много вопросов было у управляющего отделением банка, хотя я вежливо и послал его - налоги-то и сборы банка честно плачу)))
 
Работайте с банками с иностранным капиталом (желательно европейским) и вопросов будет гораздо меньше, им нашим органам стучать, всё-равно, что лицо в гавно опустить и они врядли это делают.
 
  • Заблокирован
  • #18
Сказал, как отрезал! Почему они выгодны стране?) Они могут быть выгодны, только если на вершине пирамиды сидит как раз и государство. В противном случае, от них уходят деньги.
Это действительно выгодно "стране". Точнее, той финансовой системе, деньгами которой питается пирамида. Любая аккумуляция денег, изымающая их из свободного финансового оборота, дает повод для включения печатного станка и выдаче новых кредитов населению. В данном случае, населению планеты.

Какая там в МММ-2011 декларируемая валюта? Доллар. Вот и думайте. Если путем таких пирамид создать дефицит доллара в странах-оппонентах, то это приведет к его новому вливанию в экономику таких стран. Вот вам и антикризисная мера для США. И, главное, что они совершенно "не при чем". Мавроди сделают козлом отпущения. Но пока еще пирамида просуществует некоторое время. Пока не выплеснется из России в другие страны. А там уж как пойдет.

Первая МММ была рублевая. Это ее и сгубило. Нельзя ставить валютные рамки для крупных финансовых пирамид. Долларовая пирамида будет намного живучей, ибо перед ней открыт весь мир.

да банки есть пирамида, только официальная.
Ошибочка, уважаемый. Не повторяйте слепо чушь, услышанную от мошенников. Банки делают должниками народ, делая себя кредиторами. А финансовая пирамида наоборот, делает народ кредитором, а должниками делает учредителей пирамиды.

Банки и финансовые пирамиды, это пирамиды-антиподы.
 
Абузить точно не будут, пару сайтов висит на хостинге жалоб не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху