Редактирование инструмента блог/новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serjkiev

Создатель
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
29
Реакции
0
Добрый день! Возникла проблема с отправкой новостей подписчикам интернет-магазина из-за ограничений хостера в 150 сообщений за 30 минут.То есть первым 150 подписчикам информация отправляется, а на остальных накладывается фильтр хостера.

Предложенный хостером выход - модернизация инструмента блог/новости с установкой цикла при рассылке: отправилось 150 сообщений - пауза 30 минут - следующие 150 сообщений.
Вариант приемлем.

Помогите пожалуйста с реализацией данной модификации!
Заранее благодарен
 
- Если подписчиков более чем тысяча (не сейчас, так в перспективе), то рассылка затянется на большое количество часов.
- Опять же, если подписчиков много, а рассылка осуществляется часто, то в модуле выстроится огромная очередь из писем. И фиг его знает, через сколько часов/дней/недель с момента его отправки человек получит письмо.
Если ситуация именно такая, то разумнее будет подобрать более серьёзного хостера.
 
дело не в хостере. это нормальные условия. выход уже нашелся - скорее всего это покупка услуг рассылки на специализированных площадках. думаю оно того стоит
 
интересует 4-е вещи:
  1. как в разделе Блог / Новости сделать подразделы?
    • сейчас у меня в этом разделе список новостей, а я хочу, чтобы при создании новости, у меня была возможность указать в какую категорию эту новость определить:
      • новости
      • статьи
      • f.a.q., и т.п.
  2. как реализовать "прикрутку" информационной картинки к новости
  3. как сделать новости действительно мультиязычными? Здесь - есть решение, рассчитанное только на английский и русский, но, оно не учитывает то, что в магазин, может быть добавлен новый язык(и) (немецкий, хорватский, украинский к примеру...)
  4. мне нужно, на сайте, выводить еще некоторую информацию (например, информацию о выставках), для которой, можно использовать модуль блог/новости... Какие мне нужно продублировать файлы, и запрос в Бд, для того, чтобы сделать еще один модуль, как в админке, так и на самом сайте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху