расширение сайта с ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psn

Мастер
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
227
Реакции
30
Имеется сайт с тиц 40, каталог-сайтов, в индексе всего одна страница, надо его как то расширять. Хочу добавить еще сервис на другом движке, вопрос как лучше сделать как вложенную папку второй движок или как поддомен с сылкой с основного. ТИЦ при вложении как я понимаю уменьшится (страниц станет больше вес уменьшится)?
 
тиц - это только для морды сайта

если сделаете кучу внутряков - на тице это никак не скажется

может быть даже вырастет если конечно вы контент добавите который яндексу понравится
 
Поддомен удобный вариант, но не очень хороший т.к. у поддомена тИЦ будет 0
А вот то что в индексе всего одна страница это подозрительно (не думаю что у вас она на сайте всего одна)
 
если сайт под АГС(а скорее всего так раз одна страница в индексе) то расширяй не расширяй скорее всего тольку не будет вероятность снятия санкции очень маленькая(разве что попробовать перепрофилировать сайт под сайт какой-то фирмы и поплакаться Платоше
 
Поддомен удобный вариант, но не очень хороший т.к. у поддомена тИЦ будет 0
А вот то что в индексе всего одна страница это подозрительно (не думаю что у вас она на сайте всего одна)

страница, не закрытая в робот.тхт только главная, поэтому в индексе только она и есть :)

Добавлено через 5 минут
если сайт под АГС(а скорее всего так раз одна страница в индексе) то расширяй не расширяй скорее всего тольку не будет вероятность снятия санкции очень маленькая(разве что попробовать перепрофилировать сайт под сайт какой-то фирмы и поплакаться Платоше

вообще не понял о чем вы, что такое АГС, я сайт сделал на готовой цмс, рейтинг сайтов, для определенного региона... на первой странице список сайтов, другие страницы - это статистика, зачем это индексировать... исключил... Что значит снятие санкций, не могли бы объяснить, я в SEO 0... я хочу добавить каталог фирм + возможно еще что нибудь, тупо слить из 2 баз одну и как вложеный сделать, ну а морду такуюже наверстать... интересует также кто такой Платоша)
 
страница, не закрытая в робот.тхт только главная, поэтому в индексе только она и есть :)
Добавлено через 5 минут
вообще не понял о чем вы, что такое АГС, я сайт сделал на готовой цмс, рейтинг сайтов, для определенного региона... на первой странице список сайтов, другие страницы - это статистика, зачем это индексировать... исключил... Что значит снятие санкций, не могли бы объяснить, я в SEO 0... я хочу добавить каталог фирм + возможно еще что нибудь, тупо слить из 2 баз одну и как вложеный сделать, ну а морду такуюже наверстать... интересует также кто такой Платоша)
1. ну хорошо если вы принудительно запретили индексацию остальных страниц тогда возможно и все нормально просто попробуйте добавить новый контент.

2. АГС это фильтр Яндекса и проявляется он именно в индексации когда в индексе находится одна или несколько страниц(при том что на сайте их могут быть тысячи)

3. Ну а Платоша :D Это Платон Щукин оно же техподдержка нашего великого и ужасного Яши(на всякий случай поясню - Яндекса :))
 
тогда еще такой вопрос если переверстаю главную страницу, изменится внешний вид ее и контент, по сути это уже другой сайт будет схожей тематики... как это повлияет на тиц? также создам еще кучу внутрених страниц, разве это также не повлияет на тиц, вес страницы вроде как, на яндексе написано, должен распределится?
 
Если только верстка, а тексты останутся старыми, то врятли это за новый сайт возьмут. ТИЦ должен сохраниться если сайт будет придерживаться той тематики на которой он получил тиц.
 
  • Нравится
Реакции: psn
создам еще кучу внутрених страниц, разве это также не повлияет на тиц
количество внутренних страниц никак на ТИЦ не влияет, разве что на эти страницы будут ссылаться другие сайты тогда да будет большой плюс. А по поводу тематики пока вашего сайта нет в Яндекс каталоге или в Директе у него просто нет никакой определенной тематики и скорее всего подсчет ТИЦа идет тупо с количества ссылающихся сайтов в зависимости от их трастовости.
 
  • Нравится
Реакции: psn
тогда еще такой вопрос если переверстаю главную страницу, изменится внешний вид ее и контент, по сути это уже другой сайт будет схожей тематики... как это повлияет на тиц? также создам еще кучу внутрених страниц, разве это также не повлияет на тиц, вес страницы вроде как, на яндексе написано, должен распределится?

Вес страниц это наверное имеется ввиду вИЦ (Взвешенный индекс цитирования, что такое и зачем нужен лучше не спрашивайте т.к. он вам вряд ли пригодится)
Про тИЦ вам уже прямо написали - неичего не изменится
Хоть миллион страниц сделайте или оставьте одну пустую страницу, да даже приостановите работу домена - тИЦ не упадет, и измениться он от смены тематики может только если сайт в Яндекс каталоге, при переносе его в другой раздел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху