Распарсим Яндекс, господа?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть способ поиска по точным совпадениям текста

Запрос:
(добавить сайт)//1

Выдаёт все сайты, где есть "подробный запрос" именно так написанный.

Запрос:
$title (добавить сайт)

Выдаёт все сайты в заголовке которых встречается данная фраза.

Так же можно комбинировать:
$title (добавить сайт) -(rss)//1

и тд.

Пользуйтесь на здоровье;)

а то же самое на конкретных урлах можешь показать(а то не оч. понятно как правильно подставлять:(ah:

и может подскажешь как из яши вытягивать урлы допустим с таким окончанием
 
!addurl.php

Вот такой запрос попробуй воткнуть в яшу, увидишь что получится. Как пример ессно, я за хайдом не вижу что ты там хотел точнее.
 
!addurl.php

Вот такой запрос попробуй воткнуть в яшу, увидишь что получится. Как пример ессно, я за хайдом не вижу что ты там хотел точнее.

Он ищет в тексте....очень много мусора получается...надо комбинировать! С плюс словами и тд
 
Это понятно, я ж как пример элементарный привел:)
Вот это более нужная вещица, только по сайтам из ЯК:

cat=(ID региона) или cat=(ID темы)

Поиск включает только страницы сайтов, зарегистрированных в Яндекс.Каталоге, тематическая рубрика или регион которых совпадают с заданным. Идентификатор региона можно получить, прибавив к коду региона смещение 11000000. Идентификатор тематической рубрики получается прибавлением к коду темы смещения 9000000.
 
!addurl.php

Вот такой запрос попробуй воткнуть в яшу, увидишь что получится. Как пример ессно, я за хайдом не вижу что ты там хотел точнее.

Вот что я хочу чтоб яша мне выдала список
аналогичный такому запросу inurl:addurl.php у гугла
 
Вот что я хочу чтоб яша мне выдала список
аналогичный такому запросу inurl:addurl.php у гугла

Злонамерено или нет, но у яндекса в языке запросов нет подобной фичи. Как запрос не строй, а мусор будет попадаться всё равно. "addurl.php", ну и доп. фразу какую приписать "".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху