процент уникальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
какой должен быть процент уникальности текста,чтоб яндекс его нормально проиндексировал?
 
какой должен быть процент уникальности текста,чтоб яндекс его нормально проиндексировал?
От 0% и выше. Более важны другие факторы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Уникальность текста вторичный фактор, сперва определяется т.н. полезность, а уже потом уникальность текста. А вообще желательно этот показатель держать выше 50%.
 
Уникальность от 90 процентов.
 
Проиндексирует он многое, а вот, чтобы он там и дальше остался - уникальность 80+
 
Да хоть уникальность будет и 100%, но если это бредотекст (генерированный плохого качества контент), то скорее всего даже в индекс не войдет... Или же быстро вылетит.
 
Я стараюсь приблизиться к 100% и всегда заказываю сео тексты.
Полезно для сайта и для прибыли в будущем!
 
Я стараюсь приблизиться к 100% и всегда заказываю сео тексты.
Полезно для сайта и для прибыли в будущем!
Ну для компании, я тоже заказываю сеотексты. Причём, хоть и есть инструменты проверки на уникальность, но на практике - ТЗ составлено так, что уникальность по копискейпу получается 100%. Но уникальность между самими статьями внутри сайта, а я заказываю пакетами уже не 100%.

Кстати кто скажет, какой максимальный % схожести между собой нужен для нормальной индексации статей в пределах одного статейного каталога. А то бывает, что Я, в отличие от Г ну не хочет индексировать статьи, хоть они уникальны и читабельны на 100%, и никакого переспама там нет.
 
_sergey_, в пределах целого сайта замерить сложно, особенно большого. Там далеко не один парметр нужно учитывать, да и не на одном сайте проверять.
Ну а бездоказательное мнение, - уник 50% + 1 статья :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху