Права доступа к файлам дельфина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vovik takoy 1

Писатель
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Долго искал службу знакомств. Случайно на этот сайт забрел и на тебе. Сколько хочешь тебе скриптов (в смысле наличия названий). Интересным же лично мне показался Дельфин (Dolphin) скачал версию 5,6 и перевод к ней по ссылкам с офф.сайта. только вот незадачка, я сейчас не под линухом сижу а в окошках (имею ввиду домашний комп) и потому на права доступа к файлам особо не глядел. А хостер естественно на линухе. Так вот после переноса на хостинг появилась проблема, получаю сообщения типа таких :
«Warning: fopen(путь к файлам скрипта/cache/user1.php) rfunction.fopenl: failed to open stream: Permission denied in / путь к файлам скрипта /inc/profiles.Inc.php on line 961»
У меня такая лажа была как-то, но поменял права и все, а тут башка не варит, что и на что менять. Может ли кто-нибудь мне расписать все права доступа к файлам дельфина. Всем заранее спасибо!
 
После переноса необходимо редактировать конфигурационные файлы в скриптах. Думаю лучше у хостинга проинсталировать и впроцесе инсталяции тебе выдаст страница права на файлы которые необходимо изменить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху