Помогите выбрать CMS

nops

Участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
266
Реакции
8
Всем доброго времени.
Сразу к делу!
Нужна CMS, которая будет включать в себя функции соц-сети и электронного документооборота.
Неплохой пример 1С-Битрикс:Корпоративный портал
Нужно, чтобы был полный личный кабинет каждого пользователя, разграничение прав для каждого пользователя и группы пользователей, создание электронного документооборота с возможностью разграничения прав по пользователям и группам. Обязательно работа с MS SQL

Интересует русифицированная версия, можно бесплатную, можно платную, но нуленую. Будет установлена как внутренний сайт компании.

Заранее всем спасибо!
 
  • Заблокирован
  • #2
Всем доброго времени.
Сразу к делу!
Нужна CMS, которая будет включать в себя функции соц-сети и электронного документооборота.
Неплохой пример 1С-Битрикс:Корпоративный портал
Нужно, чтобы был полный личный кабинет каждого пользователя, разграничение прав для каждого пользователя и группы пользователей, создание электронного документооборота с возможностью разграничения прав по пользователям и группам. Обязательно работа с MS SQL
Интересует русифицированная версия, можно бесплатную, можно платную, но нуленую. Будет установлена как внутренний сайт компании.
Заранее всем спасибо!
Интересует русифицированная версия, можно бесплатную, можно платную, но нуленую. Будет установлена как внутренний сайт компании.
Заранее всем спасибо!
А чем Вас не устроил 1С-Битрикс?
 
А чем Вас не устроил 1С-Битрикс?
Невстаёт на MSSQL, пишет что не может подключиться к серверу. При чём, использовано веб-окружение от самих разработчиков, но всё равно приконектится не может.
 
  • Заблокирован
  • #4
Невстаёт на MSSQL, пишет что не может подключиться к серверу. При чём, использовано веб-окружение от самих разработчиков, но всё равно приконектится не может.
Вы усложняете себе задачу, зачем заного изобретать велосипед? Это тоже самое что Вы сейчас поставите Joomla напичкаете компонентами, или возьмете какой нить Dolphin (Соц. движок) и допишите его, а так есть готовоt решение в одном пакете где Вы будите уверены что будет все стабильно работать, тггда Вам нужно создать тему с тем вопросом как поставить, а не что выбрать т.к. проблема именно в установке
Посмотрите внимательней может здесь найдете решение своей проблемы:

Здесь на форуме уже обсуждались и нулы и подобные вопросы посмотрите еще раз в поиске
 
Я не нашёл темы, с такой же проблемой:(
Конкретно, я не могу заставить нуль работать с MSSQL
 
Не пришло время еще для подобных систем. Очень плохо приживаются.
 
  • Заблокирован
  • #7
Я не нашёл темы, с такой же проблемой:(
Конкретно, я не могу заставить нуль работать с MSSQL
А не легче заказать у какого-нибудь проггера совместимость с MSSQL?
Думаю стоисть это будет от $30 до 80$,но если в Вашей компании нет даже таких средств (семечками торгуете),то думаю лучшим решением будет не открывать компанию вовсе,т.к так или наче все равно придется на что-то раскошеливаться если у Вас отсутствую тех познания в области веб-программирования и ресурсов сети.
 
А не легче заказать у какого-нибудь проггера совместимость с MSSQL?
Думаю стоисть это будет от $30 до 80$,но если в Вашей компании нет даже таких средств (семечками торгуете),то думаю лучшим решением будет не открывать компанию вовсе,т.к так или наче все равно придется на что-то раскошеливаться если у Вас отсутствую тех познания в области веб-программирования и ресурсов сети.
Да не, компания существует 11 лет, занимается климатическим оборудованием. Проблема в том, что я из своего кармана платить не буду, а директор не будет оплачивать, вот и всё.
Ему нажно, чтобы он мог работать с базой MSSQL, ибо у него специализированный софт работает именно на MSSQL
 
  • Заблокирован
  • #9
Да не, компания существует 11 лет, занимается климатическим оборудованием. Проблема в том, что я из своего кармана платить не буду, а директор не будет оплачивать, вот и всё.
Ему нажно, чтобы он мог работать с базой MSSQL, ибо у него специализированный софт работает именно на MSSQL
Если еще актуально какой город? Есть доступ ftp и ssh?
 
Если еще актуально какой город? Есть доступ ftp и ssh?
Ещё актуально, но ftp и ssh доступа нет, ибо сайт крутится на машинке внутри корпоративно сети, а туда ни я ни руководство никого не пустим:(
 
Назад
Сверху