Помощь Подскажите фильтр для магазина одежды

ioh

Участник
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
189
Реакции
4
главные критерии: фильтр по размеру, названию. Какой ставить? OCFilter, Filter Pro или еще какой? Что лучше работает и меньше нагружает магазин?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
главные критерии: фильтр по размеру, названию. Какой ставить? OCFilter, Filter Pro или еще какой? Что лучше работает и меньше нагружает магазин?
В принципе можешь ставить любой, ocfilter поставил бы я.
 
Можно использовать тему Jornal2, там есть встроенный Супер-фильтр.
 
Можно использовать тему Jornal2, там есть встроенный Супер-фильтр.
у меня дефолтный шаблон, правда я его переделывала малость. Мне нужен отдельный модуль, если я правильно все понимаю
 
у меня дефолтный шаблон, правда я его переделывала малость. Мне нужен отдельный модуль, если я правильно все понимаю
на форуме где-то должен быть этот модуль под хайдом. Если не найдете, то отпишитесь в теме запросов модулей.
 
ocfilter - самый нормальный, ставил на большые магазины с 10к товаров, могу позакидать демо в личку.
я нашла вот такую версию SOOR-OpenCart-Product-filter-v3.0-oc-v1.5.4.1 и эту OCFilter-v4-OCStore-15511. Может кто по названию архива и знает, какой модуль нормальный.
А может есть другой?
 
что тот что другой они одинаковые, тока версии разные, второй посвежее.
у меня версия 1.5.4.1 поэтому смутило название для версии 15511. На мою этот более свежий пойдет, или надо просто пробовать? А может поставить более раннюю версию и все? Я чего так подробно выспрашиваю: опыта у меня немного, и я магазин уже сносила неоднократно, поэтому хоть бекапы и делаю, но восстанавливать не хочется по-новой.
 
Ребята, все-таки где найти фильтр, чтобы по размеру можно было сортировать, это же не атрибут. Кто подскажет?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху