• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин для Вконтакте, Одноклассники и т.п.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

termit.

Постоялец
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
67
Реакции
31
Подскажите, пожалуйста, есть ли такой плагин, который объединяет сразу все социальные сервисы: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, ЖЖ, Mail.ru и какие там ещё есть? Что бы не ставить по отдельности каждую кнопку для всех сервисов.
 
Яндекс виджет
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли такой плагин, который объединяет сразу все социальные сервисы: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, ЖЖ, Mail.ru и какие там ещё есть? Что бы не ставить по отдельности каждую кнопку для всех сервисов.
держи:
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли такой плагин, который объединяет сразу все социальные сервисы: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, ЖЖ, Mail.ru и какие там ещё есть? Что бы не ставить по отдельности каждую кнопку для всех сервисов.
попробуй
 
Плагин с соц.сетями для авторизации, который больше всех меня устраивает:
 
Я много какиз плагинов перепробовал, но пока остановился на addthis

В гугле -первый результат. Есть плагин под WP.
 
Мне нравится плагин Sociable RE , попробуй.
 
Лучше поставить маленькую кнопку каждой соц сети со счётчиком отдельно. сразу будешь видеть отдачу, да и юзеры будут видеть что страница не мёртвая
 
Яндекс хорошо, но только для белых проектов, я подозреваю что яндекс следит через эту свою фитчу. Мне кажется гораздо лучше АдЗис там и зарегистрироваться можно и настройки выбрать разные и одноклассники не давно появились, раньше ставил везде яндекс-поделиться только потому что в адзис не было одноклассников, сейчас их везде ставить буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху