[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Всем привет. Скиньте плиз ссылку на новую версию phpprobid 7х с русским переводом и платежным интерфейсом.VISA Platon Interkassa LiqPay
НОвее та что есть версии 7.8 не видел. Преревод .po файла выложил. Остальное переводится в админке и в шаблоне. Request ПРиватбанка я написал, не могу понять куда идет Response.
 
НОвее та что есть версии 7.8 не видел. Преревод .po файла выложил. Остальное переводится в админке и в шаблоне. Request ПРиватбанка я написал, не могу понять куда идет Response.
Приветствую! Как там ваш проект? Не забросили? Тоже хочу попробовать на этой cms сделать что то годное.
Сейчас нашел актуальную версию 8.3 нуленую.
Еще ставить не пробовал, в раздумьях.
Для версии 8.3 пакеты русификации от других версий подойдут, можно как то без головной боли установить? Не знаете?

Приветствую! Как там ваш проект? Не забросили? Тоже хочу попробовать на этой cms сделать что то годное.
Сейчас нашел актуальную версию 8.3 нуленую.
Еще ставить не пробовал, в раздумьях.
Для версии 8.3 пакеты русификации от других версий подойдут, можно как то без головной боли установить? Не знаете?
Пообщаюсь пока сам с собой)))

Вообщем установил я версию 8.3 нулёную, вроде всё работает, установил русификацию которую тут выкладывали на форуме, получилось пол сайта и пол админки на кривом русском, а вторая половина осталась на английском, надо будет на досуге перевести всё что не перевелось ручками...

Заливал для тестов на бесплатный хостинг, проверял сайт с помощью virustotal, нашло 5 вирусов на вэбстранице, хотя вирустотал в файле CMS вирусов не нашел.

А проверить я решил после того как у меня начали в админке всплывать рекламные банеры, про войну на украине.

Походу хостер мне туда чего то подкинул, бесплатный же хостинг)

Ответ хостера:
Доброе утро!
"На бесплатном хостинге техническую поддержку не осуществляем." ))))

После небольших препирательств они всё же проверили, и ответили:

Мы проверили аккаунт через нашу систему, файлы сайта, которые расположены на аккаунте без вирусов.

Скорее всего данная реклама отображается так как сайт работает не по безопасности протоколу HTTP.

Но я считаю что всё равно надо убедиться что в файле CMS нету вирусов.

Ребята какие пользуете для этого сервисы/утилиты?
 
Нужна ваша помощь.... сделал перевод, локализацию русскую. Делал по инструкции, все перевел... загружаю, обновляю и не работает, остается на английском, в чем может быть проблема ??? Уже 3 дня мучаюсь ... но при выборе русского языка все равно все на Английском!

Пообщаюсь пока сам с собой)))

Вообщем установил я версию 8.3 нулёную, вроде всё работает, установил русификацию которую тут выкладывали на форуме, получилось пол сайта и пол админки на кривом русском, а вторая половина осталась на английском, надо будет на досуге перевести всё что не перевелось ручками...

Заливал для тестов на бесплатный хостинг, проверял сайт с помощью virustotal, нашло 5 вирусов на вэбстранице, хотя вирустотал в файле CMS вирусов не нашел.

А проверить я решил после того как у меня начали в админке всплывать рекламные банеры, про войну на украине.

Походу хостер мне туда чего то подкинул, бесплатный же хостинг)

Ответ хостера:
Доброе утро!
"На бесплатном хостинге техническую поддержку не осуществляем." ))))

После небольших препирательств они всё же проверили, и ответили:

Мы проверили аккаунт через нашу систему, файлы сайта, которые расположены на аккаунте без вирусов.

Скорее всего данная реклама отображается так как сайт работает не по безопасности протоколу HTTP.

Но я считаю что всё равно надо убедиться что в файле CMS нету вирусов.

Ребята какие пользуете для этого сервисы/утилиты?
Баннеров не наблюдал и рекламу тоже!

НОвее та что есть версии 7.8 не видел. Преревод .po файла выложил. Остальное переводится в админке и в шаблоне. Request ПРиватбанка я написал, не могу понять куда идет Response.
Где ты там нашел в админке и в каком шаблоне перевод ? Я все перебрал, не нашел! Как вы его перевели. У меня есть файл ru_RU.po который я весь перевел, загрузил обновление в язык через админку и нифига, выбираю русский и все равно все на английском. Переведено 28845 строк.
 
I will be add soon dedocaded files.. actually have nıw but need 15 msg for all :)
ed v8.3 version. ı have actually but have some problem same like not upload files, and not work multilang
Bellow files decoded
1682980017607.png
 

Вложения

  • PHP Pro Bid V7.8 - FULL DECODED.zip
    3,5 MB · Просмотры: 2
Назад
Сверху