• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MyKy4

Писатель
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
7
Реакции
0
Народ кто пользуется Datalife Engine отпишитесь позалусто как он вам какие у него плуси минуси просто охото более подробно узнать о нем от тех кто узе работал с данним двигом интересно ваше мнение!
зарание блогодорю!
 
Мне кажется что самый большой плюс это быстрота работы скрипта и легкость управления шаблонами и админкой
 
+ умеет грабить по rss-каналам
+ имхо лучший движок для варезника
 
Повсеместно можно встретить сайты на этом движке, кажется, именно его нехватало вебмастерам. Пожалуй, очередной сайт может удивить, скажем лишь оригинальным дизайном ...
+ удобно редактировать шаблоны
+ русская поддержка )
+ .. много преимуществ, поэтому лучше раз поставить и самому убедиться твое или нет ;)
 
можно сделать не только варезник и новостной сайт - но и нечто большее- простота изменения и натягивания своего дизайна - простота добавления модулей. много модулей различной тематики из которых можно сваять различные сайты .
 
последнии проекты делаю на этой cms - очень радует. правда ещо не всё изучил.
 
Ага, Автор в одном слове с 3-х букв 3-и ошибки делает, это означает лиш одно, что человек учится. Но неплохо так. Ты Автор посети другие рессурсы, почитай всё, сравни, на крайняк распечатай. Лучше всегда самому понять и разобратся. Потому как такие вопросы никчему, из-за того, что ты наверное ничего сам так и не написал и не установил, лучше всего, это начать с учения мануалов. В смысле, книг, пособий, форумов.
:smmne:
 
Powerful + user friendly especially for news / blog portal .
 
+Собсвенно движок отличный прост в изучение и думаю любой мастре должен начинать с него.
+Да особно потходит тем кто любит по лазить в коде пошаманить.
-ну то что он платный ;)..(Благо есть нулед.вс)
-Много Модулей
-Новичкам приходитцо ставить руцями а не ;)..как в джумле утсановить модуль.
 
Благодорю за ответы а ошибки у меня если так интерессно из-за того что я нерусский! :П
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху