Обсуждение Отображение содержимого сообщений при уведомлениях на почту

wpt

Команда форума
Модератор
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
944
Реакции
268
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Как говорится — к хорошему быстро привыкаешь :)
На старом форуме я получал уведолмения на почту, внутри которых я видел сообщения пользователей. Вот как это выглядело:

113113.jpg

Такие уведомления были информативными с точки зрения модератора. Можно было сразу увидеть что происходит в теме (разделе) не заходя на форум. Если всё было в рамках правил, я заходил вечером и смотрел уже внутри форума всё ли в порядке. Такие нарушения как "оверпостинг", "переписка в разделе" или перенос сообщения в другую тему могли подождать несколько часов. На такие нарушения правил, как "флуд", "спам", "набор постов", "барыжнечество", "рефки" я старался реагировать моментально.

Сейчас, на новом форуме, уведомления приходят пустые. По таким письмам могу только определить нарушение правил — "набор постов", когда за короткое время приходит много уведомлений о сообщениях от одного пользователя. Всё остальное вижу когда зайду на форум.

Прошу рассмотреть мое предложение по включению полных уведомлений для тех, кому так удобнее модерировать.

PS Также согласен, что обычного пользователя полные уведомления демотивируют заходить на форум, ведь он и так получает информацию в уведомлениях.
 
Можно модераторов автоматически подписывать на те разделы что они модерируют, с отсылкой вот таких уведомлений на почту.
 
Я подписался на получение всех сообщений в модерируемом разделе. Почти все приходят.
Но поддержу. Когда есть содержимое сообщения - модерировать удобнее.
Можно не дергаться на каждую серию сообщений, если они по делу.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
Возник еще один вопрос — можно ли получать уведомления об упоминании (когда вставляют твой ник) на почту?
 
Возник еще один вопрос — можно ли получать уведомления об упоминании (когда вставляют твой ник) на почту?
Да по идее, все настройки находятся тут https://nulled-mirror.com/account/preferences
Относительно полного уведомления с текстом на почту, скорее всего не будет такой возможности..
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
Да по идее, все настройки находятся тут https://nulled-mirror.com/account/preferences
Относительно полного уведомления с текстом на почту, скорее всего не будет такой возможности..

Я смотрел в настройках, там только или push или уведомление (+1 в "колокольчике" на форуме). Пока не зайдёшь на форум, не узнаешь что тебя кто-то "упомянул". Я привык, по старинке, к почтовым уведомлениям :)
 
@wpt, посмотрел настройки в админке "Оповещения пользователей и уведомления", нет таких функций.. :nezn:
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Назад
Сверху