• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Описание SEO плагинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marioo

Полезный
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
210
Реакции
18
Предлагаю в этой теме писать какими SEO плагинами вы пользуетесь , почему и чем лучше. и По возможности примеры.

HeadSpace2
Самый крутой вариант по настройке title,meta,javascript,css, пользовательской темы для страницы, отключению виджетов и многого другого.
Плагин HeadSpace2, позволяет настроить взаимодействие блога на WordPress с поисковиками.

All in One SEO Pack
  • Оптимизирует title для поисковых систем
  • Генерирует META
  • Перезапись и настройка любых title и META
  • Устраняет дублирование контента

Platinum SEO Pack
  • Позволяет настроить редирект 301
  • Оптимизирует title
  • Генерирует необходимые META
  • Устраняет дублирование контента
  • При изменении permalink автоматически делает перенаправление(такого нет в All in One SEO Pack)
  • Добавление META тегов по управлению индексацией (index, noindex, follow or nofollow, noodp, noydir, noarchive, nosnippet) в любой пост. Такой возможности также нет в All in One SEO Pack

Robots Meta
Плагин Robots Meta позволяет управлять индексацией каждой страницы блога поисковыми системами, добавляя META теги. Плагин очень полезен по борьбе индексации дублирующегося контента. Страницы должны индексироваться только один раз, тогда трафик не будет растекаться.

  • Управление .htaccess из админ панели
  • Управление метатегами для всех страниц: результатами поиска, архивом, страниц пользователей, страниц с авторизированными пользователями.

Redirection

Для исключения любых устаревших страниц лучше использовать перенаправление.
Плагин Redirection позволяет
  • вести статистику всех перенаправлений 301,
  • настраивать другие перенаправления, такие как 301,302,307.
  • настроить перенаправление с страницы ошибки 404

SEO Slugs
Удаляет ненужные слова из пермалинков, оставляя только имеющие вес слова для поисковых систем.
 
И какой из них лучше использовать? А каким удобнее всего пользоваться?

Я думаю об Platinum SEO Pack. Что вы на это скажете?
 
Из этих свой выбо отдам Headspace. По-моему самый мощный seo-плагин в плане возможностей.
 
А каким плагинчиком можно перевести наименования страниц в транслит? В свое время создал блог, не включив эту опцию, а теперь две сотни постов и редактировать каждый неохота (у меня стоит плагин All in one). Как (каким плагином) можно автоматизировать процесс?
 
А каким плагинчиком можно перевести наименования страниц в транслит? В свое время создал блог, не включив эту опцию, а теперь две сотни постов и редактировать каждый неохота (у меня стоит плагин All in one). Как (каким плагином) можно автоматизировать процесс?

Про подобный плагин, чтобы переименовывал уже созданные страницы не слышал. Если не поздно можно воспользоваться RUS-TO-LAT и вновь создаваемые страницы буду автоматически переходить в транслит
 
Я поставила All in One SEO Pack. Помогите разобраться: как он генерирует META.
 
Использую Platinum SEO Pack из всех перечисленных понравился больше всего.
 
Также использую Платинум, хороший инструмент. А 200 постов вручную открыть и закрыть, чтобы они в транслит переименовались - реально час-два времени. Только вот из индекса эти страницы выпадут, и, возможно, достаточно надолго.

У меня была такая же ситуация. Новые посты делались уже автотранслитом (плагин рус-ту-лат), а старые изменял постепенно, с минимальной потерей в индексе. Помочь этому могут внутренние ссылки на уже переименованные страницы - тогда новый адрес попадает в индекс, а старые адреса потихоньку отсекаются.
 
Сообщения давно устарели.
Хотелось бы поднять тему возобновить обсуждение.
WP 'повзрослел' уже. Да и обновления произошли не только в плагинах, но и в схеме построения информации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху