Нашёл чё с трафом делать маленькая схема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morrr

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
50
Реакции
11
Вобщем хотел поделиться
На какойто момент спалил что на Королях траф очень херого конвертируются в основном стал слать на на руконверт траф
доволен вполне,но как мы знаем Украину почти все партнёрки отрубили,так что щас шлю весь ru и kz адалт на руконвертов конверт примерно 1:40 выходит примерно 50-60 зелёных с 1к всю украину заруливаю на королей на моё удивление конверт пошёл смски не дорогие но они идут и бодренько конверт 1:60-70,вобщем радует :yahoo:
P.S.
Кто не знает партнёров или не зарегин у них за инвайтами в личку
:smmne:
Всем успехов
 
Какрй тематики трафик нужно лить?
 
чё за вопрос конечно адалт тематики или ты про ниши
 
Если я правильно понял, то ты предлагаешь лить траф на партнерку и за это получать бабки?

И что, это реально работает? Никогда бы не подумал.

PS Тут вообще уважают "пацанов", которые из дурачков рефов вербуют, молодца.

PPS По 60 грина с 1к уников? поржал
 
я никого не вербую, делюсь тем что заметил ,партнёрки про которые писал достаточно известные и большинство их знает,
я вот чё-то понять не могу что сменого в 60 грина с 1к уников
 
morrr, какой траф льете на руконверт и в каком объёме?
 
адалт со своих белых и с доров разруливаю по тематике сайтов и доров объём около 1-1,5к в день выходит
 
по-моему , ты выбрал самых задроченых спонов, где конверт хуже некуда, я использую другие партнерки в подобной схеме, и не считаю эту схему чем-то сверхъестественным, мало того, в твоей схеме отсутствует самое главное звено ;)
Кому влом искать и пробовать партнерки, можете попросить меня, я проконсультирую (перелито море трафа на горе-партнерки) - пишите это в ПМ

SolutionFix, возможно действительно погорячился, peace
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху