• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Накрутка просмотров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qiq2.ru

Читатель
Заблокирован
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
15
Реакции
4
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Заметил одну хрень уже примерно неделю такое творится, например на главной просмотров определенной новости 50 человек захожу через 10-20 минут а там уже просмотров той же новости 300-500 че за проблема может быть, может граббером кто то набивает просмотры во время граббинга?
 
Заметил одну хрень уже примерно неделю такое творится, например на главной просмотров определенной новости 50 человек захожу через 10-20 минут а там уже просмотров той же новости 300-500 че за проблема может быть, может граббером кто то набивает просмотры во время граббинга?
Нет, грабер тут неприччём, скорее всего что то с хостингом или с плохо или криво установленым движком.
Это и рание такое было? Ну имееться в виду с момента создания сайта?
Хотя это отношения к этому и неимеет, можно убрать счётчик просмотров и всё, но странно получаеться, роботы и граберы немогут накрутить, там именно обращение-нажатие на просмотр полной новости считает.
:nezn:
 
Кто та заходит зажимает F5:) вот у тебя и накрутка:) а граберы тут не причем! :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Нет, грабер тут неприччём, скорее всего что то с хостингом или с плохо или криво установленым движком.
Это и рание такое было? Ну имееться в виду с момента создания сайта?
Хотя это отношения к этому и неимеет, можно убрать счётчик просмотров и всё, но странно получаеться, роботы и граберы немогут накрутить, там именно обращение-нажатие на просмотр полной новости считает.
:nezn:
Раньше такого не было началось около недели назад,движек не переставлял,хостом не пользуюсь у меня выделенный сервер.
 
Со всеми новостями так? Или определенные новости?
 
Я думаю, скорее всего это неадекватный юзер! Или даже сам автор постов! На моем сайте фотошопа такое было, один из модеров свои посты так накручивал! Пытаясь таким образом привлечь внимание к посту + придавать значимость своей работе :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Я думаю, скорее всего это неадекватный юзер! Или даже сам автор постов! На моем сайте фотошопа такое было, один из модеров свои посты так накручивал! Пытаясь таким образом привлечь внимание к посту + придавать значимость своей работе :)
У меня тоже был когда то такой журналист, но дело в том что это с моими новостями происходит кому какой смысл поднимать рейтинг моих новостей.
 
Можно ссылочку на сайт!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху