Начем делать портал автомобильный?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Angel

BinaryWebDev
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
671
Реакции
113
Нужно мнение, такая трабла. есть сайт autonoyabrsk.ru все бы ничего но заколебало то что все отдельно, фотогалерея, новости, и прочее, на чем бы сделать сайт что бы было все вместе, смотрю abocms и HostCms вроде есть возможность, каждая поддерживает мультишаблонность, но че то не то :confused:

подскажите кто че думает, токи просьба (Joomla, Netcat не предлагать, а то любят пофлудить типа я люблю joomla или e-xooport, может у кого есть что то конкретное показать, а может и договоримся, мне тоже есть что предложить в замен :yahoo: )
 
Я думаю неплохо будет DLE вместе с NewsGrabber
 
Кстати да, почему бы не поставить DLE+NewsGrabber + к этому делу прикрутить Vbulletin
Ну и поставить галерею для приличия...
Мне очень нравится по функционалу Gallery2
Только вот вплане тонкой настройки и подгонки к общему шаблону тяжеловата, но если желание сделать хороший портал есть - то сделаешь это обязательно :)
Желаю удачи!
 
DLE. Добавляешь сортировку как на форуме, назначаешь отдельную категорию как на форуме, создаёшь подкатегории. Разрешаешь посетителям добавлять новость в эту категорию, копируешь адньюс.рнр, переименовываешь его например адтрейд.рнр, подключаешь. Назначаешь ему отдельный шаблон.
Удаляешь в шаблоне не помню как там тег (только с работы, голова не рубит), прописываешь прямо в шаблон категории куда посетителям можно добавлять новости и вуаля. У тебя есть форум на DLE. Есть ещё ньансы, но мелкие.. Можно в папку поставить, можно редактировать файл с системными сообщениями.. в общем варианотов много.. Принцип главное понять..
Чем хорошо, не надо мудрить с общей авторизацией и прочим.
Есть ещё фотогалерея для DLE (не у меня, на сайте поддержки), но ей я не занимался, совсем нет времени.
 
Да мне кажется это незачем делать. Проще интегрировать воблу в DLE.
Тем более что на сайте DLE есть такие модули
Ведь в автомобильном портале полюбому должны быть новости, причем структурированные...
 
Да мне кажется это незачем делать. Проще интегрировать воблу в DLE.
Тем более что на сайте DLE есть такие модули
Ведь в автомобильном портале полюбому должны быть новости, причем структурированные...
С выходом каждой новой версии переделывать интеграцию..
Добавление сортировки как на форуме не снижает функциональности движка, наоборот, повышает.
У себя я поставил ещё один DLE в папку.
В самих новостях сортировка по дате добавления.
На "форуме" же как на форуме. Причём Новости являются одной из категорий форума.
Таким образом если мы в новостях, то всё как обычно.
Если же в новости появился комент, то на форуме она приподнимается. Обсуждать можно и на форуме и в новостях.
Я не утверждаю что это лучший вариант, только недавно пришёл к этому. Наоборот, с удовольствием выслушаю минусы..
 
Спасибо большое

Я в DLE малость слабоват, но зато вот увидел vsesmi.ru или auto.vl.ru повращал малость шабы. и нащел что реально сделать на HOSTCMS

Вот токи жаль форума. форм и голосования нет, но немного поговорил с ними. Они говорят что могут добавить модули бесплатно, если сочтут проект интересным. ;)

Но выражаю благодарность за помощь. Но жаль я в DLE cлабоват ,:nezn:
 
я смотрю у тебя на сайте сейчас стоит очень неплохая danneo cms. она не подходит под твои нужды?
по всем твоим требования подходит отличная система slaed cms (url: slaed.net).
Лицензия стоит 50 евро.
Есть бесплатная версия с меньшим количеством модулей.
Но лично я советую ставить именно ее.

В платной версии есть все, что ты перечислил (а в бесплатной нету только модуля галереи).

Вообще если нужно консультация и т.д. можешь написать в icq (сорок три - тридцать четыре - ноль, девяносто пять)
 
Я бы посоветовал тебе на Битриксе делать нормальная ЦМС-ка ;)
 
А я посоветую сделать ТЗ, заказать дизайн качественный, а потом уже дорабатывать модули под себя... без первых двух вещений нихрена не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху