Модуль Модуль Easy Import Products From CSV, EXCEL, XML, JSON, TXT v7.3.8

Кто-то может выложить версию модуля 7.6.1?

+ очень желательно написать откуда она..
на nulledfrm.com скоро буде....

але я плюнув на всі ці модулі :)

бо все одно не дають нормальних налаштувань під різні прайси

та написав на php свої скрипти, які можна як завгодно налаштовувати за один вечір під любого постачальника та його прайс і потім на крон саджати

+ заодно платний API google translate за бажанням можна прикрутити

через місяць розскажу - як польот
 
на nulledfrm.com скоро буде....

але я плюнув на всі ці модулі :)

бо все одно не дають нормальних налаштувань під різні прайси

та написав на php свої скрипти, які можна як завгодно налаштовувати за один вечір під любого постачальника та його прайс і потім на крон саджати

+ заодно платний API google translate за бажанням можна прикрутити

через місяць розскажу - як польот
Любопытно - а как это выглядит?
Можно скриншоты?
Тоже назревает актуальность. Поставщиков около 20-ти и у всех разные прайс листы. Так же бы хотелось наладить закачку по ссылке от поставщика прайс-листа - далее его обработка и сравнение с действующим ассортиментом по полю производитель+артикул и если есть совпадение то обновление количества на складе и цены
 
Не запускается у меня модуль на 1.6 версии. Просит вот такую библиотеку:
PHPExcel library could not be loaded. Please contact module developer.

В общем замучился я с этим модулем - из коробки он не работает и что странно - в описание ничего не сказано, что нужно ставить дополнительные библиотеки...
Путем долгих экспериментов (к сожалению опыта маловато по этому как мог так и делал)
Установил 2-е библиотеки:
composer require phpoffice/phpexcel
и
composer require phpoffice/phpspreadsheet

Они успешно установились в папку vendor (до www)

В модуле нашел 2-а файла у которых есть ссылки на эти библиотеки (возможно где о еще есть)
ElegantalEasyImportExcel.php
ElegantalEasyImportExport.php

примерно такие:
'/../vendors/phpoffice/phpspreadsheet/src/PhpSpreadsheet/IOFactory.php'
'/../vendors/autoload.php'
'/../vendors/PHPExcel-1.8/Classes/PHPExcel/IOFactory.php'
'/../vendors/PHPExcel-1.8/Classes/PHPExcel/IOFactory.php';

перенес все файлы из vendor в vendors (в модуле - чтобы ссылки совпадали).
ошибка ушла (PHPExcel library could not be loaded. Please contact module developer.)
но вот далее чем белый экран и ошибка 500 - пойти далее не получается - фантазия тут моя закончилась :(
пробовал ссылки подать напрямую на vendor (не в модуле) - незавелось...
может модуль конечно и интересный - но протестировать и посмотреть как работает не получилось (да и вообще не понятно рабочий ли он так как почему в описании нигде не сказано, что нужны дополнительно еще библиотеки) - будем значит по старинке остатки обновлять...

кому нибудь вообще удалось установить этот модуль - такое ощущение, что никто не ставил его :)
 
Последнее редактирование модератором:
Не запускается у меня модуль на 1.6 версии. Просит вот такую библиотеку:
PHPExcel library could not be loaded. Please contact module developer.

В общем замучился я с этим модулем - из коробки он не работает и что странно - в описание ничего не сказано, что нужно ставить дополнительные библиотеки...
Путем долгих экспериментов (к сожалению опыта маловато по этому как мог так и делал)
Установил 2-е библиотеки:
composer require phpoffice/phpexcel
и
composer require phpoffice/phpspreadsheet

Они успешно установились в папку vendor (до www)

В модуле нашел 2-а файла у которых есть ссылки на эти библиотеки (возможно где о еще есть)
ElegantalEasyImportExcel.php
ElegantalEasyImportExport.php

примерно такие:
'/../vendors/phpoffice/phpspreadsheet/src/PhpSpreadsheet/IOFactory.php'
'/../vendors/autoload.php'
'/../vendors/PHPExcel-1.8/Classes/PHPExcel/IOFactory.php'
'/../vendors/PHPExcel-1.8/Classes/PHPExcel/IOFactory.php';

перенес все файлы из vendor в vendors (в модуле - чтобы ссылки совпадали).
ошибка ушла (PHPExcel library could not be loaded. Please contact module developer.)
но вот далее чем белый экран и ошибка 500 - пойти далее не получается - фантазия тут моя закончилась :(
пробовал ссылки подать напрямую на vendor (не в модуле) - незавелось...
может модуль конечно и интересный - но протестировать и посмотреть как работает не получилось (да и вообще не понятно рабочий ли он так как почему в описании нигде не сказано, что нужны дополнительно еще библиотеки) - будем значит по старинке остатки обновлять...

кому нибудь вообще удалось установить этот модуль - такое ощущение, что никто не ставил его :)
всі активні вже давно працюють на Prestashop 1.8 і на окремих нормальний серверах - там все ОК
 
всі активні вже давно працюють на Prestashop 1.8 і на окремих нормальний серверах - там все ОК
Да нужно найти программиста - который достроит сервер - почитал в интернете - бывают сложности с операционной системой Дебиан 7 - нужно прописывать путь к библиотеке PHPExcel.
И по этому сперва нужно достроить этот сервер и протестировать работу модуля и всех других (которые пойдут в новую версию 1.8 престы) - а потом уже переходить.
Тут спешить не нужно - сперва нужно все тщательно протестировать!
Благодарю за подсказки!
 
а ест ли аналог Easy export Products From CSV, XML, JSON ?
 
Назад
Сверху