• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль для импорта с обычного txt файла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nasib

Создатель
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
31
Реакции
1
Есть ли такой модуль для импорта не с rss чужого сайта а из txt файла? Т.е. составил текстовый файл с новостями, категориями, тегами и т.д. и импортировать этот файл в dle с помощью модуля.
 
Одним из мемберов нулледа разработанна и продается в разделе продах софтина, которая сначала собирает из пачки текстовых файлов xml файл для ряда движков с настройкой параметров (дле, вп и другие) а потом экспортирует xml в sql.
Софтина стоила порядка 50$ и в принцепе неплохая довольнотаки.
 
Одним из мемберов нулледа разработанна и продается в разделе продах софтина, которая сначала собирает из пачки текстовых файлов xml файл для ряда движков с настройкой параметров (дле, вп и другие) а потом экспортирует xml в sql.
Софтина стоила порядка 50$ и в принцепе неплохая довольнотаки.
За 50$ мне легче заказать мод который еще и кофе варить будет :)
 
nasib
твое право. эта софтина единственная подобная которую я видел. нулла или шары естественно не будет с ней так что либо плати за нее бабки либо ищи кто подскажет аналог ее. Но я например не видел аналога. Да и по смыслу еслиб какой то аналог был, никто бы не парился с написанием программы.
Ну либо как вариант закажи скрипт который еще и кофе варит, я его у тебя или автораз 50$ и сам возбму. Чисто ради кофе ))))
 
  • Заблокирован
  • #5
вы что с ума по сходили? 15 строчек кода:confused:. могу сделать.но категории,новости и т.п. будут в разных файлах.
 
Как софтина то называется?
Скриптец то новый заказывать реально раза в 2, а то и ещё больше обойдётся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху