Местоположение хостера и выдача поисковиков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akgrad

Мастер
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
161
Реакции
31
Тема как мне кажется достаточно интересная, и думаю должна была уже обсуждаться, но воспользовавшись поиском - ничего интересного на форуме не нашёл. Поэтому:
Зависит ли позиция в выдаче поисковика от того где сайт хостится. Главным образом интересуют Яндекс и Гугл.

Хостит ли ктолибо проекты российских клиентов (по продвижению) в сша например?
 
Тема как мне кажется достаточно интересная, и думаю должна была уже обсуждаться, но воспользовавшись поиском - ничего интересного на форуме не нашёл. Поэтому:
Зависит ли позиция в выдаче поисковика от того где сайт хостится. Главным образом интересуют Яндекс и Гугл.

Хостит ли ктолибо проекты российских клиентов (по продвижению) в сша например?

нет никак не зависит:tcl:
 
нет никак не зависит:tcl:

а я тебе скажу что зависит.

У меня 1 сайт хостился у америкосов под мой регион, в выдаче по моим запросам в 20-ке был, перенес в Москву - топ3 сейчас. Работы кроме смены хоста не проводились. Анализ проводил по средне и низкочастотникам. Высокочастотники без изменений. За время переноса в индекс добавилось 10 страниц не думаю что их добавление так сказалось. Анализ по Ya.
 
а я тебе скажу что зависит.

У меня 1 сайт хостился у америкосов под мой регион, в выдаче по моим запросам в 20-ке был, перенес в Москву - топ3 сейчас. Работы кроме смены хоста не проводились. Анализ проводил по средне и низкочастотникам. Высокочастотники без изменений. За время переноса в индекс добавилось 10 страниц не думаю что их добавление так сказалось. Анализ по Ya.
ты сам понял что сказал:D:D:D
 
Еще как зависит. Но (не помню где) можно указывать к какому региону принадлежит сайт.
 
примеров нет, но тут примеры не нужны сами подумайти как хост на выдачу може влиять, вы наверное с трастом путаете
 
Если хостинг с нормальным коннективити, то не влияет.
Единственное, что в таком случае лучше указать регион для SE.
 
ты сам понял что сказал:D:D:D

я то понял что сказал:mad:, перенос был во время первого магадана, анализ проводился во время второго, домен изначально региональный. и с трастовостью я ничего не путаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху