Софт Memory Clean

Dmitryyyyyyyyy

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
62
Реакции
13
Memory Clean - приложение для оптимизации памяти вашего Mac и лучше всего использовать утилиту после того как вы закончили интенсивное использование памяти (RAM) в приложении или игре.

Есть ли необходимость в такого рода приложениях?
У каждого пользователя найдутся «тяжелые» приложения для работы которых не помешает небольшая уборка оперативной памяти. Даже работа с браузером порой может отнять приличное количество оперативной памяти, не говоря уже о тех, кто работает с видео, 3D, обрабатывает изображения, работает с векторной графикой, да и просто играет в игры.

Зачем нужна очистка памяти Mac?
Программы выгружаются из памяти только по мере необходимости, то есть тогда, когда она заканчивается. Такой подход сильно ускоряет работу, но только в тех случаях, если у вас много оперативной памяти (больше 4 Гб). В противном случае это наоборот может замедлить работу. Именно для таких систем и пригодятся утилиты вроде Memory Clean, которые принудительно будут очищать оперативную память. В большинстве случаев утилиты работают автоматически, то есть вы можете установить её и «забыть». Очистка памяти Mac будет происходить в фоне, без вашего вмешательства.

Примечание: Memory Clean работает путем очистки бездействующей памяти Mac и лучше всего использовать в тот момент, когда вы закрываете приложение, которое вы не планируете использовать снова.
В процессе очистки, старые компьютеры Mac могут замедлиться пока очистка не завершится.

Memory Clean 3 v1.0.13
  • Разработчик: FIPLAB Ltd.
  • Системные требования: OS X 10.7.5 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется (K'ed by TNT)
  • Размер: 9.77 MB
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху