Помощь keywords Opencart

Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
167
Реакции
2
подскажите каким способом можно быстро выйти на страницы google.ситемап добавлен в гуугл,
стоит магазин 1.5.6 и установил seo pack. и в header.tpl добваил код
<?php if($keywords){?>
<meta name="keywords" content="<?php echo $keywords;?>" /><?php }else{?><metaname="keywords"content="******"/><?php }?>
дальше что сделать?
давайте будем активнее поделиться опытами..так как это всем нужно..
 
Не кто не хочет поделиться с опытом?))
 
это вопрос очень обширный. Что я сделал - поставил СЕО-разметку на страницы категории и товара, убрал дубли описания категории, в хлебных крошках убрал ссылку страницы самой на себя, отредактировал наличие альтов на всех картинках, стараюсь ставить назкание картинок в соответствии с названием товаров, ставлю тайтлы на все ссылки. Но я не СЕошник, но вроде помогает. По поводу сео плагина рекомендую использовать паладин (в платных модулях выложен), т.к. в нём очень много и эффективно сделано для сео.
 
спасибо за ответ..ещё какие варианты есть?
paladin seo -на сайте много товаров не хочу рисковать..вдруг чтото не то будеть..
 
спасибо за ответ..ещё какие варианты есть?
paladin seo -на сайте много товаров не хочу рисковать..вдруг чтото не то будеть..
SEO оптимизированные тексты в товарах, категориях, 404 страница... да очень много нюансов. Вам нужно самостоятельно их все отыскать. В свободном доступе в интернете очень много их лежит. И чем больше найдете, тем больше вероятность попадания в топ. Внутреннюю оптимизацию проведете - приступайте к закупке ссылок.
Вообще стоит сказать, что этот процесс занимает не менее 6 месяцев, как правило. Так что рассчитывайте.

По поводу паладина - есть альтернатива "SeoPack Pro" . У меня на большом количестве товаров работает так же хорошо, как и на маленьком. Делайте полный бекап сайта и не бойтесь экспериментировать. Ведь кто не рискует... ;)
 
На сколько знаю keywords поисковиками сейчас не учитывается, смысл тогда в этом?
 
На сколько знаю keywords поисковиками сейчас не учитывается, смысл тогда в этом?
Да, не учитываються, зато учитываються отзывы магазина, так что поколдуй именно с ними. ключевые слова, могут быть удобны для пользатель ну и нескольких модулей типа похожих товаров и т.д.
 
Назад
Сверху