Как выкачать все картинки из гугла по определённому запросу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Speech

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
122
Реакции
50
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Если ты работаешь под линуксом могу дать команду через терминал, идеально выкачивает все. Проверял ни раз, сливал полностью сайты. Очень удобная классификация по папкам.
 
Если ты работаешь под линуксом могу дать команду через терминал, идеально выкачивает все. Проверял ни раз, сливал полностью сайты. Очень удобная классификация по папкам.
Вам не кажется, что гуглу по-барабану каким образом Вы будете подавать к нему запросы в попытке спарсить картинки...
Запросы с одного IP = капча гугла, что равносильно бану...

Контент даунлоадер позволит как добавить проксей для парсинга, так и передать куки во время парсинга...
 
Это сообщение было неуместно... kouri, ты так накинулся, будто я у тебя клиента отбиваю. Я просто предложил свой вариант, которым пользуюсь. и никак не хотел обидеть Content downloader под windows.
Предложенным мною вариант, вполне работоспособен и заслуживает на жизнь :) Выбирать автору темы)))
 
Это сообщение было неуместно... kouri, ты так накинулся, будто я у тебя клиента отбиваю. Я просто предложил свой вариант, которым пользуюсь. и никак не хотел обидеть Content downloader под windows.
Предложенным мною вариант, вполне работоспособен и заслуживает на жизнь :) Выбирать автору темы)))

Извиняюсь если пост показался таковым, я просто постарался выразить мнение о том, что пытаться напрямую парсить гугл - бессмысленная затея, слишком быстро забанит (при быстром парсинге - на 15-20 запросе будет банан). Так что в любом случае будут нужны прокси, что б не банили, а в твоём варианте прямая выкачка без проксей - вот и ответил предыдущим постом... Ещё раз сорри, если что не так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху