• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как убрать title на главной?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monia

Гуру форума
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
419
Реакции
70
На сайте в качестве главной страницы стоит статичская страница с общей инфой. Как сделать, чтобы название на главной странице не отображалось, а на других страницах было.
Показываю на скрине, что нужно убрать на главной, но сохранить на остальных:
2009-10-03_113526.jpg
 
открываеш файл loop.php шаблона, или другой где у тебя цикл вывода контента, ищещ:
PHP:
<?php the_title () ; ?>
и меняеш на
PHP:
<?php if ( !is_home() ) { the_title(); }?>
Нашел это в index.php и в page.php, т.к. loop.php у меня нет. Замена не помогает
 
Нашел это в index.php и в page.php, т.к. loop.php у меня нет. Замена не помогает
у тебя на главной какая-то определенная страница выводится или дефолтный контент(последние посты)?
 
тогда в условии задай
PHP:
<?php if ( !is_page(x) ) { the_title(); }?>
где x - ID страницы которая является главной
Что значит "ID страницы которая является главной?". Адрес страницы site.com/about, если я вместо х пишу этот адрес - выдается ошибка
 
Что значит "ID страницы которая является главной?". Адрес страницы site.com/about, если я вместо х пишу этот адрес - выдается ошибка
допустим у тя на главной страница about. заходиш в админку, смотриш список всех страниц. наводиш на ссылку страницы абаут, и смотриш там айдишник(page_id вроде параметр зовется). вот этот айдишник, и вписываеш в параметр функции is_page();
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху