Как обстоят дела с тиц в 2011 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

letrletrdina

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
146
Реакции
6
Поколбасил выдачу на этот вопрос, первое что попалось с чего яша не дает тиц.
Коментариев масса - но коментировать не факты приводить.

* С сайтов не проиндексированных Яндексом
* Буржуйских сайтов
* Форумов, даже если он и находится в фаворитах у Яндекса
* Различных сетевых конференций
* Бесплатных платформ типа ЖЖ с доменами третьего уровня
* Каталогов, за исключением расположенных в ЯК
* Сервисов социальных закладок
* Сайтов размещенных на бесплатных хостингах с низким трастом, кроме в ЯК
* Досок объявлений
* Блоги в Блогуне специально созданные для дешевых ссылок
* Новостные ресурсы с высоким ТИЦ – влияние занижено
* Ссылки с комментариев в блогах – влияние занижено
* С немодерируемых сервисов – «линкопомойки»
* Гостевых книг
* Рейтингов сайтов и RSS каналов

Хотел сделать сетку из жж что бы через продажу ссылок попробовать бабулек срубить.
Вот сижу и чешу репу то ли жж, что понятно выгоднее, тк нет затрат на домен и хостинг,но по списку вроде жж выпадает.

Второй вариант сдл но тогда надо знать с каких ресурсов можно тиц поднять.

Решил потестить нулевой сайт
результат

по доскам прогнал 10к тиц не дали, толко по запросам +
по вордпрессу прогнал 300 к тиц не дали и запросы тоже не выросли
по профилям прогнал 20 к тиц не дали, запросы в +
по гостевым прогнал 500 к ни 10 ки не получил ни по запросам ноль, - гнал раньше и другой сайт - забил на гостевые (говорят что надо уметь прогонять) а что уметь то оставил ссылку и будь здоров по моему мнению.

У кого какие результаты по 2011 году есть, с чего сейчас тиц хотя бы 30 ку поднять можно,с каких ресурсов ?

И что из вышеперечисленного списка все таки дает тиц по факту 2011 года.
 
Сам же написал что запросы пошли в плюс. Это разве не лучше? Зачем париться по поводу этого параметра?! Просто если получается поднимать запросы - делай под них страницы и получай траф. Его монетизировать может быть в разы выгоднее чем просто продавать ссылки
 
Сам же написал что запросы пошли в плюс. Это разве не лучше? Зачем париться по поводу этого параметра?! Просто если получается поднимать запросы - делай под них страницы и получай траф. Его монетизировать может быть в разы выгоднее чем просто продавать ссылки
Задача ради эксперимента сделать сетку сателит и в сапу - доход проще, не надо разбираться как монетизировать.А для хорошего эффекта нужны доноры по которым дают тиц - иначе смысл теряеться.
А по монетизации трафика с запросов надо тратить дополнительное время и курить мануалы тк этим вообще не занимался.Те методом проб и ошибок - где не выплатили - где не учли переходы и прочее пока добьешся результатат уйдет достаточно времени.А с сапой все ясно закинул - получил свое с сылок и также гарантированно получил выплату.
 
уверен что вот с этим загнули
Сайтов размещенных на бесплатных хостингах с низким трастом, кроме в ЯК

существует масса уникального полезно контента на бесплатниках и их нет в ЯК, но то не повод считать его плохим либо занижать передачу тица.
 
  • Заблокирован
  • #5
Задача ради эксперимента сделать сетку сателит и в сапу - доход проще, не надо разбираться как монетизировать.А для хорошего эффекта нужны доноры по которым дают тиц - иначе смысл теряеться.
А по монетизации трафика с запросов надо тратить дополнительное время и курить мануалы тк этим вообще не занимался.Те методом проб и ошибок - где не выплатили - где не учли переходы и прочее пока добьешся результатат уйдет достаточно времени.А с сапой все ясно закинул - получил свое с сылок и также гарантированно получил выплату.
Оно та да, в сапе просто сляпал гс, сделал ему тиц 10 и бегом в сапу свои 5 рублей в сутки получать. Одно лишь забываете, что за сапу из индекса выкидывают, а за адсейнс или рся нет.

А вообще что то туго стало с тиц последнее время, я особо за этим не гонюсь, но все же.
вот для примера адалт сайт, беков 3-5 штук а тиц 10 есть freponogirl com

и как понимать яшку?
 
Ручные модерируемые каталоги, тем более тематические, никто не отменял.
 
Оно та да, в сапе просто сляпал гс, сделал ему тиц 10 и бегом в сапу свои 5 рублей в сутки получать. Одно лишь забываете, что за сапу из индекса выкидывают, а за адсейнс или рся нет.
А вообще что то туго стало с тиц последнее время, я особо за этим не гонюсь, но все же.
вот для примера адалт сайт, беков 3-5 штук а тиц 10 есть freponogirl com
и как понимать яшку?
Да за сапу выкидывают - но жизнь сателита коротка - в принципе сляпать гс можно и 100, по 5 копеек если даже месяц продержиться то и бог то с ними, вотрая сетка на подходе будет - а вот за напоминмние об абсенс верно - упустил я его из виду.Но повторюсь задача не с кликов капусту рубить а с сателит у которых есть тиц.
Пока никто не ответил по факту с чего тиц поимели в этом году.
Я вот отписал с чего я не получил )
 
Оно та да, в сапе просто сляпал гс, сделал ему тиц 10 и бегом в сапу свои 5 рублей в сутки получать. Одно лишь забываете, что за сапу из индекса выкидывают, а за адсейнс или рся нет.
А вообще что то туго стало с тиц последнее время, я особо за этим не гонюсь, но все же.
вот для примера адалт сайт, беков 3-5 штук а тиц 10 есть freponogirl com
и как понимать яшку?
У меня есть сайты с сапой. В индексе по пару десятков тысяч страниц. Живут спокойно больше года. Да не спорою тут 50/50 можно сделать 2 похожих сайта. Один может выпасть из индекса через пару месяцев, а другой если останется то надолго уже точно, у меня много таких примеров.
А то, что можно получить тиц 10 с десятка ссылок, я сам убедился.
Сделал небольшую сетку сайтов, перелинковал их контекстными ссылками. И на всех стал ТИЦ 10, а на одном даже 20.
Но потом они все попали под фильтр, то ли контект был левый то ли сетку спалил....
Вот так Яшу и понимай ! ;)
 
* С сайтов не проиндексированных Яндексом
* Буржуйских сайтов
* Форумов, даже если он и находится в фаворитах у Яндекса
* Различных сетевых конференций
* Бесплатных платформ типа ЖЖ с доменами третьего уровня
* Каталогов, за исключением расположенных в ЯК
* Сервисов социальных закладок
* Сайтов размещенных на бесплатных хостингах с низким трастом, кроме в ЯК
* Досок объявлений
* Блоги в Блогуне специально созданные для дешевых ссылок
* Новостные ресурсы с высоким ТИЦ – влияние занижено
* Ссылки с комментариев в блогах – влияние занижено
* С немодерируемых сервисов – «линкопомойки»
* Гостевых книг
* Рейтингов сайтов и RSS каналов

А вы не заметили, что все перечисленные вами места относятся к одной группе (кроме первых двух, там итак понятно, что не учитвыается тиц). Это группа мест, где ссылки размещаются бесплатно сторонними пользователями. Копайте в этом направлении.
 
* Форумов, даже если он и находится в фаворитах у Яндекса
* Бесплатных платформ типа ЖЖ с доменами третьего уровня
* Каталогов, за исключением расположенных в ЯК
* Блоги в Блогуне специально созданные для дешевых ссылок

С этим не согласен, теперь по каждому:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху