Ищется НОРМАЛЬНЫЙ русский перевод EZREALTY v5.xxx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Элементарно, Ватсон! :):)
Файлик russian.ini тупо засовываешь в папочку тра-та-та/components/com_ezrealty/language
И тут есть нюанс: если работаешь с жумлой 1.5 - файл должен быть сохранён в формате UTF, если же с версией ниже - в формате ANCI...
Иначе будут появляться крякозяблики или вопросики...
Подскажите пожалуйста - как именно(что нажимать и где) сохранить в формате АНСИ на жумле 1.05? Я в Денвере перетащил файлик языка из моих документов в компонент - но как вы и говорили появились кракозябры - Так где же это устанавливать?:bc:
Спасибо
 
Подскажите пожалуйста - как именно(что нажимать и где) сохранить в формате АНСИ на жумле 1.05? Я в Денвере перетащил файлик языка из моих документов в компонент - но как вы и говорили появились кракозябры - Так где же это устанавливать?
Открыть файл в блокноте, "сохранить как" и выбрать кодировку в 3 строке после названия и формата
 
Если есть нормальный (рабочий) и качественный скрипт по недвижимости. Который можно нормально настроить под нормальное агентство или нормальную доску по недвижимости - готов помочь перевести (без денег). ася 183917
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху