• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Выбор форума

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

Хортица

Прохожие
Помогите определится с выбором форума для ДЛЕ:bc:

На интерграцию с популярными форумами VB & IPB денег не жалко, но что то мне подсказывает что не стоит с ними связываться... Или я ошибаюсь?

Давно уже присмотрелся к DLE Forum... но и он что тоже не оправдывает моего доверия... тк еще сырой. Может с Выходом версии 2.2 будет на что посмотреть...

Вобщем я как обезьяна - сам не знаю чего хочу...
Кто уже работает с форумами и ДЛЕ, хочу услышать ваши ответы, желательно с примерами...

Интересует примерно следующие функции:
1) единая база пользователей - при логине на сайте, юзверь автоматически логинится и на форуме.
2) при создании новости, на форуме автоматически создается такая же тема, а на сайте вместо "комментарии" создается ссылка на форум с этой темой (во загнул :ah:)
3) удобство управления/установки итеграции (версия дле 6.0 и меняться не будет)

to All - ваши мнения?
to - kaliostro - напиши в ПМ свой номер аси, а то я чет найти никак не могу тебя
 
Было уже....
 
ну так это все естьт в ДЛЕ форум...подожди уже 2.2 версии, на сайте автора форума писалось что скоро будет и с разными возможностями типа репы на форуме и кажется подкатегорий...так что стоит подождать :))
 
говорят безопасность в этом DLE forum не очень ... так что стоит задуматься ...
 
ну..я думаю что стоит подождать новой версии,может автор чегонить придумает :)
 
отдам свой голос за форум от _dle-files.ru, действительно пока версия старенькая - 2.1, так что жду обновок.
 
На моем сайте стоит DLE Forum 2.1, конечно реальный закос под IPB, легкий вроде, скоро думаю наеврняка будет дорабатываться, чтобы касить под IPB,а потом будет продаваться...конечно безопансость в нем не та, дырок многова-то, по сравнению с тем же IPB. Но и ценовые категории разные. Тут еще надо отталкиваться от посещамости, что да как, если много юзеров, то надо думать посерьезнее, еще наеврняка все слышали про TWS Forum. Это тоже аналог DLE Forum, но по круче и по наворотистее, на 4dle даже сравнение было, и помоему он не на нмого опередил DLE Forum.
 
Народ а что другие форумы никто не пытался ставить, только dle-форум? Очень интересно конкретней какие траблы и какие плюсы?
 
давно еще ставил Screen Forum ... впринципе все хорошо, но функцинальности не хватало ...к сожалению проект загнулся ... а так форум был бы очень не плохим ..
 
ИХМО..Лутше отдельного двига под форум...может разраб DLE Forum может сравнитса с подержкой ибп,булки,смф?Потом таже самая безопасность...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху