• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]mChat 2.0 & Удаление польователей по ИП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jred

Профессор
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
383
Реакции
40
Проблема с mChat'ом: Сначала была проблема с антифлудом (несмотря на то что он был отключен, людям писалось, что они могут отправить след сообщение через "-1456 секунд") - решил её удалением куска кода.

А вот проблему с обновление сообщений никак решить не могу: Если пользователь долго не заходил на сайт, то у него сообщения в мчате кешируются. И если я удалил последнее сообщение, то у пользователя, который долго незаходил а тут вдруг зашел - увидит это удаленное сообщение, но выждав - окно обновится и это сообщение исчезнет...

А если на сайт зашел гость (незарегистрированный пользователь), то он тоже увидит удаленное сообщение и даже если выждать - мчат не обновится и сообщение не исчезнет! :(

ВОПРОС: Можно ли как-то отключить этот дурацкий кеш?



Проблема с пользователями: У меня на сайте есть пользователи, которые с одно ИП зарегали по несколько аккаунтов!

Как мне можно найти все аккаунты пользователя по его ИП (в "Редактировании пользователей" нету поля "поиск по ИП" :( ) ??
 
Adminka.

IP Утилиты
Поиск зарегистрированных пользователей по определенному IP адресу или по подсети
 
  • Нравится
Реакции: jred
Adminka.

IP Утилиты
Поиск зарегистрированных пользователей по определенному IP адресу или по подсети

Спасибо, а можно как-нибудь найти пользователей с одним ИП? скриптик какой-нибудь подобный существует?
 
toz ono eto i delajet,
vvodish IP, on tebe pokazyvajet vseh polzovatelei s tem IP...
 
не, мне надо, чтобы скрипт проверял всех пользователей и чтобы у всех пользователей были уни кальные ИПы. а то я пока все 300 юзеров перещелкаю и еще ипы сверю умру нафиг(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху