• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Глюк с выводом новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kop

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
133
Реакции
28
Очень интересный глю обнаружил только что у себя на сайте. При выводе полной новости, после формы добавления комментария, дальше идут опять короткие новости. Кто знает, что это такое? Я вроде ничего с шабом не проделывал, а он мне такое выдает!
 
Интересно, покажи код шаба, там скорее всего будет что-то корявое) или может модуль какой-то впоследнее время ставил, который выводит какие-то новости?(мог ошибиться)?
 
Проблема решилась. Только решилась она по-странному. Я просто выключил переход между страницами посредством AJAX и все нормально заработало. Интересно получается. Значит опять лаг у Celsoft'a...
 
тогда отпиши у него на форуме (конечно, если версия ненуленая!). Но ошибка врядли целсофта, так как я у себя потестил, такого не видел...просто ставил наверное что-то.
 
конечно, если версия ненуленая!
Ржу нимагу!!!:D Вот это насмешил. Если бы у меня версия не нуленая была, я бы ему весь форум зафлудил, пока бы он мне написал как это исправить.

Да, возможно, ошибка и в каком-нибудь модуле (я их уже наставил дофига). Ну и ладно, без аякса только лучше - поисковики лучше сайт индексить будут.
 
Хорош флудить! Это известная тема даже для новичков что если глюки с сайтом и выводом информации - первым делом надо выключать AJAX, затем тестить в разных браузерах и только потом уже разбираться в коде!
 
Это известная тема даже для новичков что если глюки с сайтом и выводом информации - первым делом надо выключать AJAX

Я и не знал. Впервые об этом слышу...:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху