• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[HELP]getHide или скрыт.текст за коммент.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topme

Читатель
Заблокирован
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
121
Реакции
40
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Наверняка,каждый кто пользуется ДЛЕ, мечтал о том,как сделать так, чтобы скрытый текст отдавался за комментарии как на любимом Nulled'е. Решение было кем-то :) найдено. Но возникает у меня вопрос: Какого этот хак не становиться на 6.5? Может у меня руки криво заточены,или это автор что-то не то написал, или вообще этоне для ДЛЕ?!
- Помогите разобраться. В случае решения проблемы, с меня Респек!
Ps: просто очень интересная затеечка у меня появилась для проекта.
 

Вложения

  • getHide.zip
    1,6 KB · Просмотры: 26
Писался он как раз таки для ДЛЕ, сам юзал его, без аякса хак никчемный! Что именно у тебя не получается, ошибка какая то или.... Как тебе помочь если ты сути проблемы не описал???
 
Просмотрел установку, не увидел чтобы он привязывался к какой либо версии.
В чем и правда ошибка? Что он выводит вместо хайда?
 
Да работает он и работает не зависимо от версии двига, просто чел либо посты набивает либо хз...!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Простите, забыл описать суть проблемы.
Сразу скажу тебе ,m3ta, что я не в том возрасте, чтобы набивать посты.
А по его работе вот что у меня:
-версия дв 6.5
-ставлю по инструкции все как положено
-но при попытке дабавления коммента, выводит просто теги хайд и текст между ними.
В чем проблема не понимаю. Так что работосбособность на любых Дле,я бы не подписывал в этот пункт.
Может где-то в выложенном мною файле ошибка.Посмотрите у кого 6.5 у себя. Если у вас работает, то я... Я незнаю тогда что.Спасибо за внимание.
 
Идея самого хака в принципе то хорошая.. но мне почему то хочется назвать его по другому.... Хак для разведения флуда на сайте.......
По поводу работоспособности... протестил на локалке, ради интереса.... все работает на 5 балов....
Оговорюся, что у мну версия 6.3..... но по идее и на 6.5 пахать должно на ура
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Идея самого хака в принципе то хорошая.. но мне почему то хочется назвать его по другому.... Хак для разведения флуда на сайте.......
Вы что сговорились все? Тема создавалась,чтобы мне помогли найти мою траблу, а не писать чушь всякую. Кто здесь и занимается флудом так это Вы :mad:.(По техническим вопросам в личку!) Так мне кто-нибудь поможет тут?
 
Вы что сговорились все? Тема создавалась,чтобы мне помогли найти мою траблу, а не писать чушь всякую. Кто здесь и занимается флудом так это Вы :mad:.(По техническим вопросам в личку!) Так мне кто-нибудь поможет тут?
Алё, не кипешуй, чел правильно написал, его выражения не к тебе, не к этому Ресурсу неадресовалося, Он написал, что если такую фичку поставить у СЕБЯ на сайте, то это разведёт ФЛУД. Так что внимательно прочитывай посты, воизбежании недоразумений и потом извенений, надеюсь ты так и поступиш, потому как огорчил собеседника. А по твоему вопросу даю подсказку. Ставиш движок куда хочеш, на шаровый хостинг, себе на локалку или на поддомен, как я всегда делаю, устанавливаеш мод и смотриш результат, в первую очередь хочу заметить, что проблема в шаблоне может быть, ну так 90% даю как пить дать. Сам сталкиваюсь постоянно с этим. И получается, шаблон красивый, нравится, прикольный, а тут хрясь, а он не может поддерживать, то одно, то другое, а обращаешся к Авторам подправить, ну не забесплатно, так они отвечают, что просче новый сверстать, чем старое переделывать. Так что впреть, пока сам всё неиспробываеш, не протестиш, непиши такого, потому как если бы все писали тут свои проблемы, с которыми сталкиваются и самостоятельно нерешая их, то был бы просто капець.
:smmne:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
GauraStyle, ты прав! Я не правильно понял пост.
Извини, salo2007 , если зацепил. На самом то деле может быть в шаблоне проблема. Похожее я уже наблюдал с персональными шаблонами, пока не правил CSS.

PS: И правда, что-то я уже барзеть начал: вместо того ,чтобы самому разбираться, сразу к Вам за помощью.
Всем спасибо за уделенное внимание. Тему предлагаю закрыть, во избежании флуда и набивании постов.
 
Мы так полфорума закроем скоро....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху