Форум XMB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cyon

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
65
Реакции
5
Вот поставил этот форум - мне понравился, однако хочется услышать отзывы других... Поиском пользовался - непомогло, ничего не нашел.

Пожалуйста кто, что думает об этом форуме.... и стоит ли его вообще ставить?


 
никогда не слышала, и русского сообщества этого форума не нашла... Как говорят, он легкий и смахивает на exBB, punBB и др.
Cyon, а ты можешь дать сравнительную характеристику ему с каким-нибудь более известным движком? просто даже интересно стало = )
 
Впринципе в форуме есть полная полная поддержка русского языка, сайт на английском, но как я понял среди разрботчиков есть и русские (в этом я пока точно не уверен).

Форум понравился - интерфейсом и среди стандартных скинов - есть нормальные.

Более точно охарактеризовать пока немогу - нашел его сравнительно недавно - и пока изучаю, как поставлю к себе на сайт - добавлю ссылку...для обзора... но думаю пока можно и на оф сайте посмотреть.

Пока интересно мнение, кто встречался с ним. Как сам изучу более подробно - поделюсь своим мнением.
 
ну я сейчас себе быстренько поставила чтобы хоть админку посмотреть. Посерьезнее, чем у punBB, а скины то нарисовать всегда можно, скины - не главное. Пока пощелкала там-сям, уже нарисовалось 2-3 ошибки базы данных, это плохо! Ну насчет одной, я права для папки не выставила(они и не сказали), а остальное вообще неясно.
 
а можно поподробнее.. про ошибки, т.к. собираюсь у себя этот форум ставить...
 
не изобретая слона

а можно поподробнее.. про ошибки, т.к. собираюсь у себя этот форум ставить...

Что такое XMB? XMB представляет собой легкий, но способных доски объявлений программа, которая предлагает все основные необходимо запустить успешного форума. XMB написано на PHP и работает на MySQL базами данных. Это сочетание способно позволяет легко запустить XMB по подавляющему большинству современных веб-серверов. XMB имеет сообщество схожи с высшими поддержки и сотни модификаций, темы, и больше.



Ключевые особенности
XMB имеет все основные функции
Некоторые нерешенные возможности включают :

-Сегодняшние сообщения : Найти все днем активность на Вашу доску с нажатием кнопки.
-U2U (пользователем Для пользователя) системы работы с сообщениями : Позволяет членам посылать и получать сообщения с другими членами совета.
-Подписка и Любимые судьбы : мгновенное Получить информацию о важных нитей, когда новые должности сделал.
-Многоязычных поддержка : XMB выйдет окно с переводом на 20 языков.
-В режиме массовой Модераторская : Средняя Ваш форумах с легкостью
-Выберите несколько нитей и выполнять умеренности по ним в одно время.
-Форум Организации поддержки : Поддержка форума категории,
-Главный Форумы и Подкомиссии Форумы.
Что XMB проста в использовании Форум администрации, Вы можете еще форумы созданы и организованы в минуту.
- Теминг множество вариантов : Вы хотите, чтобы ваш форум индекс отображается в один список форумов, или распалась, и отдельно в категориях?
- Хотите один набор смайлов на одну тему, и разные группы в другую? Он может все сделать, выбрав несколько вариантов в Вашей администрации Группа
 
дам, а подридактировать то слабо, я тоже так могу - запизхать в промт и вылажить - на анлийском проще читать, чем ты тут написал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху