[Отзыв] Firstvds отзывы и впечатления о хостинге клиентов

Хостинг во общем то устраивает, с ним уже 2 года, сначала пришел к ним попробовать их VDS, так как удобно можно за месяц оплатить, перекинул туда сайт, но взял сначала 1 ядро, понял что дрова и никак, перешел к ним же на 2 ядра, только все настроил, а через некоторое время хостинг стал глючить страшно, думал досижу до конца оплаченного периода и все, но потом просто решил купить еще один VDS у них(подумал что просто загруженный сервер был) и получилось что угадал, с теми же настройками сайт работает прекрасно и по сей день.
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
Более 5 лет сижу на данном хостинге, но для начинающих дороговато, ИМХО.
 
Более 5 лет сижу на данном хостинге, но для начинающих дороговато, ИМХО.
Не сказал бы, есть тарифы под CMS за 100 рублей в месяц. Сам сижу около полугода на VDS Старт-SSD, OVZ виртуализация + ISPmanager Lite, выходит 459 рублей в месяц (но если ISPmanager убрать и SSD на HDD поменять, то вообще 199 выходит). Время работы и скорость устраивает полностью, до этого сидел на Hostia, по скорости явно не то, периодически сайт лежал, плюс почему-то периодически пропадали изображения с сервера (подозреваю, что ребята просто откатывали сервер при неполадках).
 
Были у них проблемы с электричеством пол года назад, прям дня 4 подряд, кроме этого всё ОК.
 
Пользуюсь ВДС уже более 3х лет. В принципе все устраивает. Организация в целом. За такую цену не смог найти лучше по всем общим параметрам.
 
Назад
Сверху