Енот и путешествие на остров силы

dmx

Хранитель порядка
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
711
Реакции
705
Предисловие: Случилось у меня видение и в ней ко мне пришел Енот, и говорит вставай Енот, говорю я ведь не Енот, смотрю и правда Енот, думаю ну и ладно Енот дак Енот. А меня подруга долго разыскивала, ты говорит куда пропал опять? - телефон сломал - ага говорит, ну я ей и сказал, что я Енот, она говорит, дак это я Енот, и выражаешься ты не правильно - правильно будет ЕН (парень ) и Енчик ( девушка ). Поговорили с ней про Енотов и она мне рассказала про Остров силы и что каждый Енот должен посетить этот остров.
Остров: Республика Бурятия, Озеро Байкал, Остров называется Ольхон, чтоб мне туда добраться нужно лететь с двумя пересадками и потом на катере доехать до этого острова. Красота говорит не описуемая, вода прозрачная и видно дно метров на 20.
Вот здесь можно загадать любое желание, но нужно подняться на мыс
serdce-bajkala-ostrov-olhon1.jpg




Там шайтаны и место намоленое, целебные воды и всё такое.

Много легенд ходит про озеро Байкал, возьмём хотя бы одну, Байкал это дедушка и у него много детей ( рек ) и сыновья и любимая младшая дочка Ангара. И вот пришло время Ангару выдавать замуж, а Анкара и Енисей любили друг друга, но дед Байкал сказал нет, я отдам тебя за старца Урала. Ангара не послушала Деда и полилась на встречу к Енисею. Байкал сломал скалу и бросил ей на дорогу, но Ангара обернула этот камень и добралась до Енисея. Камень так и лежит - сейчас он называется Шайтан камень.

Кому интересно, почитайте, может будет желание, то и посетите это загадочное место.

На этом история не заканчивается, разберусь с делами и обязательно посещу этот остров и дополню топик, как добраться, как ночевать и всё такое.
 
Назад
Сверху