Добавить Авто скрол для object data

abody

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
251
Реакции
166
Нужно, чтобы страница в объекте проскролилась до конца вниз. Желательно медленно и с паузами.

Возможно ли вообще к объекту этот автоскрол добавить или он на удалённом сервере и ничего не возможно сделать?
 
Последнее редактирование:
Возможно ли вообще к объекту этот автоскрол добавить или он на удалённом сервере и ничего не возможно сделать?
Смотрите в сторону CORS proxy.
Вкратце, вам нужно зеркалировать сайт на любом домене, при запросе на который в заголовках вернется
Код:
Access-Control-Allow-Origin: *
 
А если делать через прокси - то ip при загрузке этого
object - будет одинаковый?
Сама суть в том, чтобы на object - лить просмотры с разных ip. А в вашем случае, будет обработка через прокси. Или я, что-то не понял?
 
А если делать через прокси - то ip при загрузке этого
object - будет одинаковый?
Сама суть в том, чтобы на object - лить просмотры с разных ip. А в вашем случае, будет обработка через прокси. Или я, что-то не понял?
Учитывая, что сайт к которому вы обращаетесь использует SSL, то да - скорее всего конечная реализация потребует полного проксирования.
Если сама суть "в том, чтобы на object - лить просмотры с разных ip" - то вы неправильно сформулировали название темы.
Я вам отвечаю на конкретно поставленный вопрос - как реализовать скролл для iframe-страницы. И первое что нужно сделать - это обойти политику безопасности браузеров относительно кроссдоменных запросов, чтобы js мог получить доступ к методам iframe-страницы, в т.ч. изменить позицию скролла.
Это всё справедливо, если у вас нет доступа к настройкам drlady.ru . Если есть возможность добавить дополнительный http-заголовок к этому домену, то и проблем никаких нет)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху