• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE,Изображения,Трафик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rimman

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
140
Реакции
20
Заранее извиняюсь если решение данной проблемы уже есть здесь (нужно срочно,а быстрый поиск результатов не дал).Уже второй хостер прикрывает мой сайт из-за нагрузки на сервер.И только после информации от последнего я понял в чем проблема.Вообщем некоторые любители грабинга даже не соизволят загрузить изображения на свой сервак,в итоге статья на их сайте,а графика грузится с моего сервака.В результате трафик огого и нагрузка на сервак и соответственно бан у хостера.
Хотелось бы найти решение данной проблемы.
В идеале:так чтобы картинки грузились только с моего сайта.

Если идей по вышесказанному варианту нет,то хотя бы на будущее сокрытие прямого адреса изображений.

Версия DLE 5.7
 
Елементарно.
Защита файлов по .htaccess.
Юзай гугл.
 
Всем спасибо за помощь.А никакого альтернативного варианта больше нет?Т.к. этот метод решает проблему только с трафиком,а нагрузка остается.
 
Ну тут как получается.... Чел к тебе приходит и пытается загрузить картинку. Есть решени чтобы он получал картинку скажем размером в 1байт. Но тут сложно говорить про нагрузку, т.к. всё равно к файлу обращается....
 
у меня картинка 1600х1200 с одним единственным словом на три буквы, вроде никто не жалуется и не тырит =)
 
В завершении темы, у меня стояла картинка с текстом написанным мною в форме письма, там было написано что мол вытакой нехороший своровали картинку, быстро извинитесь на admin@..... На следующий день приходит письмо на aDDmin@ с извинениями :D, и позже приходит второе письмо на ТОТ ЖЕ ЯЩИК с темой: если не дошло письмо, повторяю. Я плакаль... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху