Ошибка Чтение через Tapatalk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lazy_bones

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
432
Реакции
108
Здравствуйте. Читаю форум через Tapatalk, но почему то он перестал работать с нулледом. Вообще ничего не работает, не просмотр тем, не подписок... (((
Можете настроить его обратно.
 
этот функционал отключили в начале года, кажется. конкретных планов по его включению обратно вроде бы не было.

Можете настроить его обратно.
спасибо, что разрешаете комманде форума сделать это! :thenks::crazy:
 
Не совсем так.
Tapatalk отключили после апдейта в связи с тем, что в скором времени переходим на адаптивный тип дизайна и соответственно надобность в стороннем приложении исчезнет.
 
этот функционал отключили в начале года, кажется. конкретных планов по его включению обратно вроде бы не было.

еще в начале недели работал ...
спасибо, что разрешаете комманде форума сделать это! :thenks::crazy:
Это была просьба с моей стороны...

Tapatalk отключили после апдейта в связи с тем, что в скором времени переходим на адаптивный тип дизайна и соответственно надобность в стороннем приложении исчезнет.
В итоге то, работать он больше не будет? Или все таки ждать, для меня просто очень удобно для чтения с айфона, так как там читаю не только нуллед и удобство именно в том, что нужные форумы в одном приложении и в очень удобном виде, особенно когда тапатолк недавно обновился...Удобное не только читать, но и писать. Ведь пользоваться формой отправки сообщения через браузер мобильника это чаще всего кошмар, а тут нормальная форма ввода...
GriZone, может устроите опрос нужно отключать или нет, а то к примеру я дак вряд ли буду с айфона залезать на нуллед, если его нужно будет еще где то отдельно открывать... (( Конечно если это не будет отдельное приложение с удобным интерфейсом типа тапатолка ... Вы сами попробуйте поюзать нулллед с мобильника через браузер или тапатолк
 
еще в начале недели работал ...

Это была просьба с моей стороны...


В итоге то, работать он больше не будет? Или все таки ждать, для меня просто очень удобно для чтения с айфона, так как там читаю не только нуллед и удобство именно в том, что нужные форумы в одном приложении и в очень удобном виде, особенно когда тапатолк недавно обновился...Удобное не только читать, но и писать. Ведь пользоваться формой отправки сообщения через браузер мобильника это чаще всего кошмар, а тут нормальная форма ввода...
GriZone, может устроите опрос нужно отключать или нет, а то к примеру я дак вряд ли буду с айфона залезать на нуллед, если его нужно будет еще где то отдельно открывать... (( Конечно если это не будет отдельное приложение с удобным интерфейсом типа тапатолка ... Вы сами попробуйте поюзать нулллед с мобильника через браузер или тапатолк

Проверял на смартфоне через браузер работу адаптивного дизайна на примере нулледа - ничего противного не увидел, есть свои конечно недочеты, но чтобы сказать - что неудобно, это нет.
Ну кроме этого есть еще одна сторона медали, вернее проблема связанная с tapatalk, решение которой сейчас несколько затруднительно. Поэтому пока поживем без него. Решим проблему - обязательно верну tapatalk.
 
Дизайн то вроде как нормально отображается на телефоне и планшете. Суть в том, что мобильная версия шаблона отличается тем, что количество скроллов по странице нужно производить меньше. Дизайн обычно в одну колонку и чтобы для навигации по странице достаточно было бы прокручивать её вверх и вниз, а не влево и вправо.
И вот что я не пойму: вроде бы дизайн адаптивный, тапатолк отключили, но в тапатолке нулленд нормально открывается :) Запустили снова?
 
Tapatalk снова отключили? Уже с неделю нет коннекта...жаль, теперь очень неудобно.
 
у меня работает
 
Как то было что в тапатолке был чат в виде темы что ли, давно, не помню.
сейчас не нашел такой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху