Блокировка wmid (кредитование)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dexgun

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
63
Реакции
19
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Случилось со мной что не смог во-время перевести деньги на wmid, теперь он заблокирован, хочю вернуть но вот думаю стоит ли, если он всё равно не будет разблокирован.
Вопрос к тем кто уже имел дело: После погашения кредита при заблокированном wmid за не уплату кредита, wmid разблокируют?
P.S: Отправил в тех. поддержку webmoney, молчат, гадёныши, насторожило.
 
Обычно после погашения кредита + штрафа по кредиту блокировка снимается. Правда бывают нюансы, могли притензию наказать с требованием блокировки, тогда надо с ней тоже решать.
А молчат они потому, что работают с 9 до 18 с пн по пт по мск.
 
А если положить на них, доводили ли они дело до суда при формальном/персе?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
А если положить на них, доводили ли они дело до суда при формальном/персе?
При формальном аттестате не выдают, однако размер выдачи варьируется от стажа и уровней BL и TL. То есть смысла из-за сотни баксов терять персональный аттестат никакого нету, ну только если ты не положил на интренет :)
До суда врят ли, не думаю кредиторы что подобно на голову больным бабусям готовым судится из принципа, суд дороже выйдет :)
 
При формальном аттестате не выдают, однако размер выдачи варьируется от стажа и уровней BL и TL. То есть смысла из-за сотни баксов терять персональный аттестат никакого нету, ну только если ты не положил на интренет :)
До суда врят ли, не думаю кредиторы что подобно на голову больным бабусям готовым судится из принципа, суд дороже выйдет :)
Да вполне до суда дойти может. Не из-за сотки баксов, но случаев таких более чем достаточно. Сами ВМ сливают на раз-два инфу для суда, никуда они, собсвтенно не денутся. А расходы за суд понесет проигравшая сторона, тоесть в 99% это тот, кто кредит не отдал.
 
вернешь кредит - разблокируют без проблем. а поддержка у wm тормозит, может и через несколько суток ответить. регистроировал wmid на свои реальные данные?
 
При погашении просроченного кредита блокировка будет снята. Обнулённый Бизнес-уровень (BL) восстанавливается самостоятельно в течение пары суток. Забивать на возврат кредита не рекомендую!
 
стоит вернуть кредит, тогда разблокируют точно вмид автоматом, если кредит брался через биржу кредитов и если нет отрицательных отзывов пока. Да и сотня баксов не стоит нервотрепки как по мне.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Уже вернул вопрос с блокировкой решён, снялась сразу после погашения, не додумались придумать систему уведомлений на автомате, чего ещё можно ожидать от вебмани, им нужны годы чтобы написать элементарный РАБОТАЮЩИЙ софт :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху